Прочее непознанное
Почему?Почему 70% самолетов и поездов терпящих катастрофы заполнены меньше,чем на 50%?Значит Мы знаем!!!
Про польский лайнер вопроса нет-сработал административный рессурс.
Не думаю что знаем.. . Просто не пришло еще наше время...)))
Бог знает, а не мы
Значит у остальных 50 % пассажиров ещё есть шанс опомниться. Да и зачем нужна такая статистика в этом контексте вопроса? Ну не в самолёте, так сердце, крошка вгорле и т. д ...Самолётами Туда не летят.
Александр Белик
Как не нужна статистика?Вам Ваша жизнь и Ваших близких не нужна?
Александр Белик
Мы просто близки к природе-и наши инстинкты самосохранения об этом говорят!
Если какая-то часть потерпевших крушение самолетов была заполнена менее, чем на 50 %, это вовсе не значит, что человек наделен даром предчувствия катастроф. В данном случае статистика слишком произвольна. Катастрофы происходят с разными моделями самолетов, на разных маршрутах, в разное время года. Все эти факторы значимы для оценки заполняемости рейсов. Мне кажется, средний обычный человек все-таки никаким даром предчувствия не наделен. Этот дар присутствует у очень малого числа особым образом одаренных людей. На ум приходит Вольф Мессинг. Он видел. Но он один из немногих. Полагаю, что мы не утратили дар предвидения. Этот дар никогда не был общим достоянием всех людей. А сокращение числа одаренных началось в тот момент, когда человечество пошло по технократическому пути развития. Природное и техническое в современном понимании - антиподы. Техническое победило. Людей с активными необычными способностями в мире осталось очень мало. Не нужны они в обществе научно-технической революции, не востребованы и даже гонимы. Не совмещаются с ней, ибо несут в себе зачатки природной магии. ИМХО.
мало того - если большая часть пассажиров сдаёт билеты то рейс снимают...
Потому что самолеты и поезда, которые терпят крушения - настолько вальтовые, что не каждый рискнет купить на него билет