Прочее непознанное
Почему Женщина не может водить-поезд?)
Говорят что то с реакцией не так в случае если будут проблемы или сложная ситуация. Мол большинство женщин слишком эмоциональны для этого. Тоже самое относится и Почему нет женщин-пилотов в гражданской авиации. Помнится как-то девушка из Питера судилась что ее не берут водить поезда в метро. По-моему она проиграла процесс.
Женщина семейная не может продолжительное время быть оторванной от семьи и водить поезда, это сугубо мужское занятие и нельзя сравнивать мужское и женское начало и зачем на женские плечи валить такую ответственность.
Максим Анцен
ну да, а женщины-кондукторы в поездах не надолго оторваны от семьи?
а вдруг котёнок по путям побежит...
Раньше считали, что женщина и голосовать не может
Кто об этом сейчас помнит????
может, просто не хочет.
дискриминация)))
А трамвая недостаточно?
Потому что женщина не достаточно агрессивна, чтобы в мгновение принять правильное решение. Тема дискриминации ведется очень давно. Почему, например, женщина не может водить машину? Конечно же может. Но как бы она не превзошла все ожидания, и даже может быть выиграла турнир формулы один - женщина есть женщина.. . ) Проводились очень серьезные испытания для мужчин и женщин, там где нужно было вытворить что-то несусветное в критической ситуации, даже самые слабые духом мужчины умудрялись мгновенно сообразить в отличии от большинства женщин. У женщин другие премудрости, другие задачи, а также масса преимуществ перед мужчинами.
Милые женщины заимитесь чем-нибудь полезным, а поезда пусть водят мужчины.
ну не хочу!
Знал одну водила электричку.