Прочее непознанное
Почему люди считающие себя смелыми ставят на ники картинки? Или своё лицо не уважают ? Я могу понять детей...
Ава, в большинстве своем, отражение внутреннего мира человека. Так, чтобы встречали по "одежке", а ум покажут.. . )
Владимир Тиц
Хорошо, если хоть вкус в одёжке есть... :)
Да, неужели ? ) Обычно с периодичностью в три недели, у нас этот вопрос задают ученики и профи.. . )) Проект Ответы - игра. . для взрослых. И, право выбора, у каждого, (в рамках ПС - пользовательского соглашения) , выбрать, что ты хочешь сделать аватаром - свою фотографию или другое изображение, так же и с ником. Причём есть люди, которые вообще на аватар внимания не обращают, (свойство различных видов памяти) , запоминают ники. Для самих Ответов - важен контент, мозгами тут общаемся - интересные и самобытные вопросы и ответы - вот, что важно. А, как выглядит человек, как-то значения в общем и не имеет. Для личного общения есть социальные сети. )
Что бы жена не узнала.
Владимир Тиц
А Вы смелый ? :) Или я упустил из виду, что есть фактор стыда. Но он же и порождает страх...
Владимир Тиц
Удачи !
Так на то и ники.. .
Скучно было бы если бы все ставили свои посредственные (а они именно такие в большинстве) фотки.. .
Вот неужто вам интереснее видеть мою неудачно снятую на телефон морду, нежели прекрасный фотопортрет Юдиты Зарецкайте в костюме Лиса перед спектаклем "Маленький принц"?..
Владимир Тиц
Неужели вы так нелюбите своё лицо? Это же Вы ! А неудачное фото это отговорка. 1фото но нашли бы. Пусть Юдита останется Юдитой, а Вы - Вами. Посредственность судят посредственные...
Ну не все ж такие красывцы ;))
Владимир Тиц
Спасибо. Но я не Аленделон... Своё фото повыбирать пришлось... Зато это Я.
А зачем? Незнакомые люди, смотрят на мою фотографию и пускают на нее (не все, конечно же) негативные эмоции.
Владимир Тиц
Неужели половина народа испытывает такие же проблемы? Или стали ценителями искуства? :) Я думаю человек боится сказать что то, и все будут знать, что он это сказал,сделал. А так, вроде бы инкогнито (обезличен) сподручнее.
Вы не задумывались, что ежедневно вас в жизни встречает и рассматривает несколько тысяч человек? Если вы не из деревни конечно. :)
Диана Белякова
Бога ради, простите за 4, стилус скользнул, когда тряхнуло... Исправлюсь...
У меня стояло фото.
В какой-то момент стало не комфортно - убрала.
Появились вопросы - неужели уже с кем-то познакомилась)) )
А у меня и цели такой не было. )
я не фотогеничен
чтобы не бтыь безликим -написал имя фамилию
Владимир Тиц
Я ПОИСКАЛ фото для ника... Тоже немного приятных. Но зато это Я.
У меня фотоаппарата и флешки нет А аватарка - картина великого художника Такую не стыдно поставить
Владимир Тиц
И свою не поставлю, и ребенка не покажу в инете. И вам не советую. А почему - это надо очень долго объяснять, если вы сами не понимаете таких простых вещей.
Владимир Тиц
А вы и на улицу сами не выходите? И ребёнку не разрешаете? Неужели страшно лицо показать? Ведь это Вы !..Страшнее сам страх, чем то, чего мы боимся.
Мы наверное с вами самые смелые))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я в Душе... Ребенок..))))
Если вы увидете меня то мне придётся вас убить.