Прочее непознанное
Вы чувствуете свой возраст?Просьба к малолеткам до 20лет не отвечать на этот вопрос)).
Я не думая,что кто-то осознаёт свой возраст,мне 37 и это для меня просто необьяснимо )), вроде бы целых 37,а детство играет))) и пролетели так быстро,главное до 20ти более менее,а после как будто время перевели и вот уже больше наверно половины всей жизни ПРОЛЕТЕЛО. И к чему я об этом,неужели стоит этот по большому счёту миг который называется жизнь,тратить на все эти крысиные бега,короче на всю эту суету,незнаю как ещё сказать. Скажите а какое у Вас отношение к жизни??? Просьба философов не цитировать))
Мне почти 47, возраст чувствую, только тогда, когда начинает покалывать и ныть. Или на медкомиссии. Мне кажется что я только начинаю жить: достаток есть, зарплата высокая, на работе уважают, дети выросли.
Нет, не чувствую, что я немолода уже.. . а жить так интересно, что дух захватывает, столько непознанного, несделанного по судьбе - успеть бы :))))))
Мне больше, а ощущаю я себя на 20..И не хочу отказываться от такого восприятия жизни..
Жизнь – сегодня у меня в ней вполне удобно разместился и этот проект. Бег крысиный тоже иногда годится. Раздражаться на все сил нету, да и незачем. Мне проще приспособиться ко всему, чем тратить нервы на протест. Возраст не чувствую, но чувствую, что не молода и не прекрасна. Так тетя средних лет. Меня это не утомляет.
Вот именно сейчас я себя ощущаю душой ребенка, почему такое восприятие себя я знаю, потому, что душа не умирает и всегда молода, а внешность человека меняется. И от этого никуда не денешься. Отношение к жизни зависит от умения себя дать ей вдохновенный результат и правильно ее построить, все зависит от нас самих.
Мне 55. Тело уже поскрипывает, но идёт вперёд, ведь там столько ещё несделанного!
Нет не чувствую, для меня жизнь только начинается. Я определилась, что мне нужно, чего хочу, и начала осуществлять это.
Мне всего 27, но все что есть — мои . Отношение к жизни крайне простое — живу . Бросал женщин, работу, деньги на ветер и чужие жизни в смерть . Порой "кидали" и бросали меня . Порой год за два было . А порой пять лет, как не жил . Живу ...И всем того же желаю !
Я последвадцатьлетка! )
И в зёпе тож детство переодически играет, когда голова не занята важными взрослыми думками и делами. )))
А отношение к жизни у меня самое наилучшее, то я с неё все прелести и радости с жадностью и благодарностью имею, то на меня... )
мне 21 и даже не знаю.. . так зыбка грать с малолетками) )
впрочем, моему другу сейчас 38 - и что??) ) тоже играет) ) и многим моим -замечу! - не просто знакомым, а ДРУЗЬЯМ, серьезным и успешным людям уже за 30, некоторым даже за 50...
радуюсь, когда вижу, как молоды они душой, как горят у них глаза, как полны они идей, которые мы -часто вместе-осуществляем.
это очень хорошо, Восток, что у вас детство все еще играет) )
душа, значит, молодая, крылатая) )
я думаю, у вас еще многое впереди!
то, как вы себя чувствуете - вот ваш настощий возраст. возраст вашей Души.
а тело - только сосуд.. . ну и что, что ему 37))
душа, значит, молодая, крылатая) )
я думаю, у вас еще многое впереди!
Федя Хворостенко
Не знаю почему но очень приятно читать то,что Вы написали )))
А на счёт "душа, значит, молодая, крылатая" - может не поверите но до сих пор во сне летаю ))) хотя по идее лет 20 уже как не должен ))))
Счастья Вам!!!
Мне 23,но иногда я чувствую себя на все 40. Т. к уже 23,а ничего ещё не сделано. У моих ровесников уже семьи, дети, карьера, а у меня ничего этого нет.
Есетай Сагатов
у вас все еще впереди.
Федя Хворостенко
Не стоит оценивать свою жизнь сравниваю с другой,это приводит к поспешным решениям...
Хотел поставить Вам 2ку за такие мысли,но учитывая возраст ставлю 5ку )))
а я как была 15-летней... так в душе и остаюсь.... как-то странно.... только паспорт выдаёт, наверное и в 60 буду себя так чувствовать....
Федя Хворостенко
"наверное и в 60 буду себя так чувствовать" - Даже не сомневайтесь в этом!!!
А на счёт своего возраста Вы по моему лукавите,потому,что выглядите так,что принимая во внимание мою прозьбу, Вы вообще не должны были отвечать на мой вопрос :)
мне почти 28, но когда спрашивают про возраст, все время хочется ответить 25,как будто время на этой дате остановилось