Прочее непознанное
Вопрос к тем, кто умеет интерпретировать сны. Просьба отвечать по существу вопроса, а не изгаляться.
Я очень обеспокоена. Приснилось, что стою перед зеркалом и причесываюсь. Вместо расчески, почему-то, мини триммером, и вижу в руках остаются сначала несколько волосинок, сбоку на голове вижу выстриженное место, а в руках остается очень большая прядь длинных красивых волос (наяву у меня короткая стрижка). Что это может значить?
Смотреться в зеркало = просматривать свою внутреннюю ситуацию.
Причёсывать себя = желать себе позитива.
Мини-тримером, = значит не осознаёте нужный метод, который вам бы подошел для улучшения. (вы как бы готовы улучшить чем попало, любым способом)
В руках остаётся прядь красивых волос = вы сами считаете что вредите себе.
В некоторых высоких тантрических подходах-воззрениях (рассматривать - оценивать суть, истинное предназначение отдельных органов тела) волосы считаются особым выделением нечистоты из тела.
Вы хотите добиться реального успеха (?) Что именно он для вас значит (?) И как вы его будете реально добиваться-осуществлять (?) Методы способы (?)
Может ваше высшее Я, сейчас точно знает, что вы конкретно делаете для себя не так, как следовало бы, и в вашем сновидении таким образом показана соответствующая картинка.))
Айдана Барлыбаева
Благодарю за внимание и понимание.
мечтаешь отрастить волосы, но боишься, что с длинными будут проблемы.
волосы типа твои силы... терять стричь потеря сил...
А что значит ИЗГАЛЯТЬСЯ? Это то как переводится?
Айдана Барлыбаева
Зло насмехаться, издеваться, глумиться
Вы и хотите и не хотите отрастить волосы, а ещё себорея - она лечится дермазолом (кортикостероидами). Шампунь такой. И короткая стрижка не обязательна будет)))
Может быть это будет какая-то неожиданная дорога или путешествие. Сейчас начало лета.
Не исключено симпатичное приключение.
Думайте о хорошем.
Не исключено симпатичное приключение.
Думайте о хорошем.
Айдана Барлыбаева
Спасибо за позитив.
К сожалению, сон не предвещает ничего хорошего. Будьте очень внимательны и к здоровью, и к знакомствам. Не рискуйте.
на что то "бездарно" потратите деньги
Почему не сучкорезкой? -))))
...

Сон это и есть интерпретация наших мыслей в искажённом виде. Вы вспомните с какими мыслями вы подходили к зеркалу наяву и на что в последнее время обращали внимание: что-то с волосами связано, с покупкой машинки, с затратами на парикмахерскую, что-то не нравится вам в вашей причёске и т. п.
Айдана Барлыбаева
Спасибо.
Опростоволосилась - значит опозорилась, а поскольку стригла ты себя сама в "грубой форме" - триммером, значит ты сотворишь грубый поступок, опозорив себя сама. Следи за своим поведением.
Жизнь коротка, а ты так беспечна...
К несчастью. Измена или обман, утрата денег, ссора. В общем п@здес