Прочее непознанное
Вот много было вопросов "как отпустить?", "Умеете ли вы отпускать?"... А если есть просьба "Отпусти меня!", то как
это "отпускание" выполнить ПРАВИЛЬНО?
здесь действует единственно-конкретное правило выполнения!
ОТПУСТИ СЕБЯ САМ!
если хочешь, конечно!
это касается и тех, кто обращается
с неменее дурацким просьбой - НЕ отпускай меня)
мы сами прблемы себе придумываем!
мы сами же от них и должны освобождаться!
спросишь - кому должны?
только себе... .
качеству собсвенной жизни)
даешь РЕтрансформацию кАнкретнА Абнаглевшего
гражданина Шарикова П. П.
В МИЛОГО БЕЗДОМНОГО ПСА без имени)
ладно, с именем - Шарик, так Шарик)
Crede experto
ОТПУСТИ СЕБЯ САМ!
если хочешь, конечно!
это касается и тех, кто обращается
мы сами прблемы себе придумываем!
спросишь - кому должны?
только себе... .
качеству собсвенной жизни)
гражданина Шарикова П. П.
В МИЛОГО БЕЗДОМНОГО ПСА без имени)
ладно, с именем - Шарик, так Шарик)
Crede experto
Правильно никогда никого не привязывать.
Не придётся отпускать.
Вернись домой, ты мне уже наскучил, и не волнуйся так, ведь твой уход тебя не портит! И, кстати, милый, не забудь про алименты.
Конкретно, только может определить тот, к кому обратились с этой просьбой... .
Скажем, если этот обратившийся в тебя влюбен - не заигрывай, не флиртуй с ним.... однозначно не обращайся за помощью.. лучше и с дружбой не приставать.... Лучше- уйти...
пусть пагуляит скока хо4ед и не звони в мелицыю)))
без срани, сохранив тока самое лучшее
Если человек действительно хочет уйти, он не просит его отпустить. Ему всё равно, отпускают его или нет. Он просто уходит.
"Отпусти меня! "... Очень похоже на слабость и нерешительность.. . нежелание принять самостоятельное решение.
Можно помочь человеку принять правильное решение, если есть желание.
Иди с Богом.
И все. Больше ни чего и не надо. Не держу того кто хочет чтобы его отпустили. Самой потом будет в тягость, такое общение.))
ну если конкретно... правильно отпустить-это уметь правильно принимать...
смотря как звучит этот призыв, если серьёзно, то и 6 секунд мне много.
"Вычеркнуть" человека из своей жизни, прервать "линию памяти" - больше никогда не общаться с человеком...
быстро и четко....
Правильно- по всей форме. Заявление, резолюция, отпускные и возвращение в точно обозначенный срок.