Прочее непознанное

Как отпустить человека, если он стал для тебя клеткой? Может ли птица отпустить клетку?

У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда. Тебя манит незримая миру звезда. А в глазах у тебя неземная печаль. Ты сильная птица, но мне тебя жаль... (с)
У птицы есть небо и она должна летать, ИМХО.. .
Danara Tulegenova
Лучший ответ
Прости... и Отпусти
Галина Дедюк
Было бы желание.
Arsen Nems
Птица может всё, если она сама этого захочет. На то она и гордая и свободная. Изначально птицы не жили в клетках.
Богдан Пылев
Нет только улететь. если Вы птица. А если клетка. то отпустите. пусть летит.
Ольга Великанова Просто.. жизнь такая гадкая штука.. сначала он клетка, а женщина птица... но потом он понимает, что и клетка бессмысленна без птицы внутри.. и вот уже по сути непонятно кто клетка а кто птица - то ли птица, которую держит клетка, то ли клетка, которой страшно стать пустой... кто из нас кто - уже давно вопрос риторический...
Превратить его жизнь в ад. (если, конечно он не мазохист)
Сначала нужно до предела ослабить клетку отсутствием эмоций. Но вырываться всё равно придётся, сделав решительный шаг.
Elena Gryazeva
Птица - нет. А человек-птица - может. Ведь связанная птица не может быть певчей. Если птица говорящая, она может заговорить с клеткой и объяснить, что она рождена наслаждаться небом, а не сидеть в клетке. Если птица не умеет говорить, у нее один выход - улететь и больше никогда не вернуться. Если, конечно, клетка не разумна и не изменится.. . :))
ну. . за прирученных кто-то в ответе )))
А кто вам сказал, что вы птица, может вы та самая клетка и есть. Зайдите и посмотрите на себя с другой стороны, это и есть выход из клетки.
Aleksej Siks
Нет, но она может её полюбить.. . и быть счастливой, забыв о самом понятии Свобода