Прочее непознанное
нужен человек который умеет толковать сны!
каждый год в один и тотже день я вижу сон в котором на метро добираюсь с друзьями к какомуто зданию(здание похоже на огромное ДЕПО вокзального типа постройка середины 20 века) вокруг которого праздничная отмосфера и полно людей. может каждый год в этот день в паролельном мире праздник или есть есчо ктонибудь кто видит такие сны?
Сон повторяется если ваша реакция на событие ни коим образом не меняется. Подсознание использует метод повторения, чтобы в сознании отпечаталось действительно важное сообщение. Может вы знаете что у вас в жизни одно и тоже происходит или что вы никак не можете исправить? Если осознать что именно, то во сне могут произойти изменения. По себе знаю.
Лично у меня сны повторяются часто, но сейчас я, когда вижу их, понимаю, что уже видела подобное и каким-то образом меняю ход событий, и проснувшись в жизни что-то меняется ;)
Праздник. В любом случае указывает на выгодную и полезную субъекту ситуацию, открывающую благоприятную возможность для его личностного развития.
Вокзал или депо. Образ используется стереотипом и указывает на действия или поступки, ведущие к повторению, а не к креативности.
Вот и думайте где застопорились по жизни) И что делать)
Что-то в жизни повторяете... какую-то ошибку одну и ту же похоже.... или что-то НЕ сделаете никак, чтобы состав удачи двинулся с места)
а в какой день вы видите этот сон?
Это всего лишь сон.... Твои сны - это всего лишь твои мысли, только в другой интерпретации....
спроси у друзей с которыми добираешься-
Прочее непознанное ))
Предположу:
Метро это жызнь в которой вы мчитесь. Друзья это люди вокруг вас. Возможно это и не депо но это значительно связано с вашей работой (возможно не в прямом) А праздничное настроение это возможно либо плохо либо хорошо.
Хорошо-в рассвет сил поднимитесь хорошо по карьерной лестнице
Плохо - Вы умрете на празднике
(Чисто предположение и опыт поэтому никому не советую верить)
Плохо - Вы умрете на празднике