Прочее непознанное
А чО посуду всегда один и тот же мыть должен?:):)
Зависит от кол-ва едоков. А вообще, не хочешь работать сам, учись заставлять других)
Антон Тоболкин
Двое,один против,другая воздержавшаяся:)
Всегда крайний. . Смени местоположение своё - и будет тебе счастье..; -))
Антон Тоболкин
Приветик,Саша!!!:)
Менять кардинально...иль просто передвинутЦа?:):)
нет. одна и таже. при намеке на то что можно что бы посуду мыла и другая получил этой посудой по голове
...Кто последний поел.... тот и моет.... А если тот кто покушал.... и первый и последний?... Получается как всегда)....
Все ответы хороши и верны)) ) Тогда даю свой, чтобы не повторяться-используй одноразовую
посуду)

Антон Тоболкин
ПридетЦа приобрести:)
У нас по очереди )))
Только очередь почемуто всегда моя)))))) )
Приветик.. Олечка))
Антон Тоболкин
Приветик,Ангелочек!!!:)
теоретически конечно должны все, а во на самом деле эти все куда-то быстенько разбегаются.. .
поди, поймай)) )
а может да ну ее посуду эту сегодня)
можно устроить праздник немытых тарелок)
взять вкусностей всяких, чайку и в вопросы)
поди, поймай)) )
а может да ну ее посуду эту сегодня)
Антон Тоболкин
Ага,конфет нащелкала и мороженное...жарковато у нас:)
Тогда вы просто разбаловали своих домашних. У нас в семье закон - поел, вымой за собой. А если едим все вместе, то моет тот, кто не готовил...
Когда я готовлю, то посуду моет Она.. . Когда Она готовит, сама же и моет...)) ) Но справедливости ради, замечу, я готовлю чаще...)))
Антон Тоболкин
Приветик,Сенбай:)
Хороший распорядок:)
Неважно кто кушал - все в машину ставлю.. .
А если большая компания - накрываю разовую скатерть, ставлю разовую посуду, потом все сворачиваю ("легким движением руки... ") и в мусор... лебота !!!
это просто - кто умнее, тот и моет, есть момент просто подумать о жизни))))))))
У нас с папой действует морской закон, с мамой всегда я)
Каждый должен мыть за собой. Во всех других случаях, как мне кажется, это должна делать хозяйка. . или хозяин.
если это моющая машинка, то "да", и безразницы кто ел, кто не ел :))
если эта служанка то еще раз "да", если даже она сама поела :))
если эта жена, то наверное все таки "да", даже если не ела, она виновата в том что другие ели, потому что готовила :((
если это муж ...
у него к тебе тоже такие вопросы есть (по своей теме)
Йа, канешнА, сиводня нисафсем в форми. Справва бритай, слевва нет пака. Но зато гАлатнай. Магу Вам фсю пасуду вымать и вытиреть тоже магу. А ежели моррду каму пабить нада - тоже пажалуста. ЙА па части мардабойнава членовредительства тожа прафесеанал. )))))))))))))))))
Елена Жилина
Про морду - по поводу следующего Вашего боевого вопроса про фланги и руки)))
Антон Тоболкин
Приветик,Радость!!!:)
Пабрить йа нидала Тибя:) грудью встала на защиту я:)
а морду бить не бум...некаму:)
А за пасудку Спасибкииииииииииии...циловайюююююююююююююююю:)
а морду бить не бум...некаму:)