Прочее непознанное

Как определить, когда время мыть посуду и убирать в квартире?

когда ловишь себя на том что в магазине пристольно разглядываешь одноразовую посуду, а асфальт на улице кажеться подозрительно чистым
Виктория Тинтюк
Лучший ответ
Когда к Вам направились гости.
А помните как у маленького принца? "есть такое твердое правило. встал поутру, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету. "))
Рина Кулеба
...если опоздаете... считайте что вы уже... йог.. .

G.G.
Kseniya Obryadina
Вот, Олька, чем твои мОзги заняты... а обещала... эээх ты.. . я ждала-ждала, а ты не пришла....) ) Домработница в тебе победила женскую солидарность! вот! ))))
По запаху ...
Тута Ларсен
Муж сам даст такие указания.... На то он и муж.... А на что же еще... .
Давать указания - это его супружеский долг! И если он его не исполняет, тогда - развод!!!!
При виде первого стада тараканов.
Когда инет не подключается )))
Время мыть посуду, когда не осталось чистой ;) А убираться - когда под слоем пыли не видно, что написана на экране монитора ;))
когда уже есть не из чего и тапки к ламинату прилипают)))))))))))))))
D.
Dana .........
когда ответы кончатся
Для меня сейчас, определённо.
Женя Porizki
от грязной посуды избаляются сразу после того как она появилась, а веником машут утром, метут от дальней комнаты (угла) к выходу (пылесос наоборот, создает (втягивает) проблемы). /////программа на день не создавать, решать проблемы на уровне подсознания.
Юрий Трусов