Прочее непознанное
Посуда что - заколдованная? Каждый день моешь-моешь - а как ни глянешь, в раковине снова гора...
Я не материальный совет дам. Посуду моете с надеждой на порядок? Хотите, а значит, предполагаете, что она вот-вот закончится. Сглазили)). Материализация мыслей происходит с точностью до наоборот. Вот и получается, порядка нет, да нет конца посуде. Плюс к этому, то о чем думали раньше и забыли, тоже сбывается. Ведь вы об этом уже не думаете, а значит существует. Либо когда думаете, об отдыхе постоянно без отвлечения, не дождетесь его. Вот и выходит замкнутая кабала. Чтобы разорвать этот круг надо мыслить иначе. Всегда ждать худшего. Искренно считать, что так и будет. Специально не получится. А желания свои изъявлять с четким пониманием, что нет того чего хочется. Еще раз скажу, СПЕЦИАЛЬНО НЕ ПОЛУЧАТСЯ!!! Вспомните во многих легендах и старых сказках, находился некий наивный Иванушка дурачок, которому везло на столько, что он проходил сложные испытания. "Только искренний, чистый помыслом и душой пройдет эти испытания", - гласили условия, в чем наивность и не предвзятость Ивану и помогала. Он не знал что пройдет, не ждал награды, в него ни кто не верил. А наоборот как получалось?
Не жадничайте. Купите машину)

Точно заколдованная и у меня тоже так
купи волшебную посудомоечную машину или заведи волшебницу-посудомойку
А если попробовать каждый раз после еды мыть посуду?... что-то в этом есть, только все равно не получается.... Но лучше это требовать от окружающих.
Contigo Линия простых, функционально инновационных, безвредных для окружающей среды термокружек и бутылок для воды. Contigo® помогает людям комфорто преодолевать ежедневными заботы и находить верные решения.
Не сложно вымыть.)