Прочее непознанное
А есть средство против дурных соседей ? :))
Вот придумали же средства против комаров , тараканов , мышков всяких там....А есть ли чо нить против дурных соседей ...ну которые сами толком не живут...и другим не дают.... Ну чтоб пойти в магазин купить там ,, Антибыдлин ,, домой прийти вставить в розетку на ночь....а утром проснутся от того , что соседи переезд начали.... Всем с добрым у кого там чего !!!И спасибо за ответы...если идею кинете хорошую -патент бесплатно :))))))
Уж сколько говорили, сколько писали об этом, что страдает у нас обслуживание другом друга. Что хромает у нас хорошее отношение человека к человеку.
Товарищи! Братья! Сотрудники! Соученики!
Я обращаюся к вам, дети мои! Автоинспекторы и владельцы! Официанты и голодные! Кассиры и безденежные! Вахтеры и те, кто предъявляет в развернутом виде! Перестаньте враждовать, дети мои! Прекратим междоусобицы и распри! Протянем друг другу руки!
Сегодня ты ко мне пришел, завтра я к тебе. Сегодня ты мне даешь щи, завтра я вырываю тебе зуб. Зачем нам калечить друг друга, братья? !
Воспитатели, которые ненавидят детей, сложите оружие и выходите на площадь строиться – страна задыхается без дрессировщиков.
Администраторы, не переваривающие живых людей, тайге нужны лесники, от вас до ближайшего жилья будет пятьсот километров непроходимых болот.
Кассир, дитятко мое, выглянь в амбразуру, я сегодня в новом галстуке.
Ай-яй-яй… Официанточка, сестричка, девушка! Чего ж ты на меня из кухни со штыком наперевес? … Кто ж тебя разъярил с утра, страстная ты моя, что тебе самое лучшее сделать, какой самый дорогой подарок поднести? Уйти к чертовой матери? Ухожу, родная, ухожу! Не нарушу ничем, не потревожу. Пойду в магазин…
Здравствуй, друг мой и брат, продавец. За что ты меня не любишь? Посмотри на меня, я же точно такой, как и ты. Пальтишко, шапочка, ботиночки, шнурочки. Куда ж я пойду? Только к тебе. Нас много? … Верно. А я в чем виноват? Ты же тоже размножаешься. Любимый брат! Обними меня через прилавок. Всплакни и обслужи. Куда ж деваться нам обоим? И пишут об этом и говорят, а пока мы сами не договоримся, никто нам не поможет. Нарежь, птичка моя и взвесь.
А потом закроешь магазинчик и все расскажешь: и что яблочки не твои, и колбаса не твоя, и выручка не твоя. А я тебе скажу, что и завод не мой, и станок не мой, и ты не мой, и я не свой. Все наше, все родимое, все свое.
Чего ж мы друг на друга кидаться будем? Уж обслужи, кудрявый! А я тебе гаечку подберу, в холодильничек твой вставим, и застучит он, запоет, как канареечка, и ты будешь доволен. и я. И хорошо нам всем станет, и сойдет на нас великая благодать!
Обнимемся, братья! Облегчим душу!
!! Асан Абдазимов !!
Нунаконецто :))))))))))))))))))))))))) Жванецкому привет !! :)))
Я бы сама переехала, куда подальше.... но некому пока гектар земли подарить...:))
они уже наверняка такое средство уже нашли
Говорят, способствует улучшению характера, даже самых отпетых соседей. ))

терпение и ещё раз терпение (((
Мне позавчера посоветовали взрыв пакеты на верёвочке к их окнам спускать :)))))
посмотрел бы ты товарищ на себя со стороны а еще в придачу глазами соседей на неделю в запой от горя ушёл бы наверное
!! Асан Абдазимов !!
Не попали! Водку не пью , женщин не вожу , музон на всю катушку не гоняю...скандалы с женой не учиняю....Ремонт делал с соблюдением шумового графика , раздав соседям контактные телефоны для аварийной связи ( ни разу не позвонили ) Ещё и в выходные перфоратор замолкал ...Ну? Посмотрел ! .А х...ли толку....эти гады нынче до трёх ночи музыку слушают , день на рояли играют....а по ночам да уже и днём шприцы на площадках оставляют. Вот же ...всеё из за Вас ...Посмотри да посмотри....я щас этих сук пойду пришибу нафиг....насмотрелся....
Только одно... съехать... по морде.
Стать дурнее их. Можно на короткое время. Действует.
ЛОМ, пистолет, АК-47, средство против соседей "Антисаседин", так же есть агенство Которое борится против соседей "Хороший сосед мёртвый сосед. " Тел: 02.
Только одно... съехать...: -))))))))))))
Нет
перезд
Участковый милиционер-великолепное средство.
тротил! а если они вас достают.... отвечайте тем же...