Прочее непознанное

дурное причувствие...

может это покажится как то глупо....но у меня сегодня какоето плохое причувствие...целый день дурное в голову лезит.как проснулась вспомнила смерть мамы потом,отца....затем про кошку,шиншиллу,друга своего,ели добралась до работы такая тревога,ВОТ сийчас сижу,а мне запах как будто когото отпивают....и еще страшнее стало,сижу а меня всю тусит.
Евгений Сейдер
я ненавижу это чувство- чувство предчувствия Но если уж оно появилось жди неприятностей В юности я не понимала его и часто плакала Сейчас воспринимаю как данность - кто знает тот предупрежден
Евгения Воробьёва
Лучший ответ
а у меня такое бывает с каждой переменой погоды.. .
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.. .
и как говорится, наше мнение верное.. .
Елена Шрайнер
Все предчувствия, видения и прочее мы создаём сами, потом сами же с ними героически сражаемся. Смените себе настроение. Не нужно думать о плохом
Солнышко! Сколько волнений доставляют нам неприятности которые никогда не случаются...
Анжелика Джил
Бывают такие дни. Но не надо поддаваться! Мысль материальна (увы!) .
Подойди к зеркалу и скажи: "У меня всё хорошо, и будет ещё лучше! "
А дурное предчувствие - следствие дурной погоды!
Удачи!! ! Не поддавайся!!!
Настя Лосицкая
Мы не знаем всех подробностей Вашей жизни - а значит и чем это вызвано. Но такое бывает.
Помолись Богу, может отпустит....
Зикош Акыбай
у меня тоже такое бывает, незнаю как с этим бороться :(
Наумъ )
перекрестисььььььььььь
Maksat Sarybaev
успокойся, выпей валерьяночки, ванну набери теплую, такое бывает у всех периодически.. особенно у женского пола, всё будет хорошо, не стоит думать о плохом, оно и не случится - не материализуем плохие мысли
Помолись. Лучше всего зайти в церковь и поставить свечи, поговорить со священником. Предчувствия не возникают на пустом месте. попытайся понять, что может произойти.
Не волнуйся, ты просто уже сама себе накручиваешь, раслабся, закрой глаза и скажи: " Всё хорошо"