Прочее непознанное
А у Вас есть водосток куда Вы сливаете свои дурные мысли, или все копите в себе?))
Добрый вечер ФН))
Коплю и мучаюсь.
Вода все терпит.. и все принимает...
Есть конечно, но это ни на ком не отражается=)
Он есть у всех. Это психологическая необходимость. И способов слива полно, причем пользуются все люди многими из них.
В тщетных попытках избегнуть,
Пытки самоанализации,
Сомнения нужно низвергнуть,
В пучины канализации....
Пытки самоанализации,
Сомнения нужно низвергнуть,
В пучины канализации....
И не зачем для этого ак высоко забираться! У меня и кран и унитаз есть, для слива дурных мыслей! Одним совом, канализация!
У меня весит боксёрская груша-вот на ней и разрядка эмоциональная происходит
Сначала коплю, потом сливаю. Иногда водосток не справляется и брызги летят во все стороны..))
Иду, бегу, еду, лечу к морю, в лес ...-на природу! И все дурные мысли отправляю в мусоропровод :)
...и прощаю своих обидчиков...
Алексей Балакин
Спасибо за прекрасную музыку.))
Игорь Черепанов
Спасибо))))очень красивый ролик))))))
А я их не думаю просто. Но дренажик на всякий выкопал)))
у меня их нет, гоню как сидоровых коз
Ветром сдувает...
Хорошо бы ...Но я всё перевариваю в себе . Правда, стараюсь заняться тем, что меня успокаивает.... Интересная фотка
у меня нет дурных мыслей, а их просто забываю под пивом
Коль мысли грустные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"
Все свои дурные мыли я топлю в воде, принимаю контрастный душ, купаюсь в ванне или бассейне.
В себе конечно же, не кормить же психотерапевтов в самом то деле.
Копятся в себе до первой пьянки, потом как опустошонный.
да как-то сами улетучиваются
Я быстро забываю плохое, меняю свое настроение и дурные мысли исчезают сами по себе. Никогда не держу в себе обиду.
я их гоню от себя.... типа так
- а ну пошла отсюда,... курва....))))))))))
Реализую по мере поступления (шучу)
да соседи
Если совсем плохо и не хочется ни с кем поделиться - можно просто всё написать на бумаге
Хорошо помогает душ, в котором вы мысленно смываете свой негатив, пламя свечи, костра. Мысленно его сжигаете. Или можно просто сходить в церковь, отключившись от проблем.
по-разному, но чаще всё держу в себе
Когда у меня дурное настроение и гуляют в голове всякие такие нехорошие мысли, то я иду к друзьям, ни в коем случае не слить им всё это. Просто у меня друзья весёлые и быстро поднимают мне настроение и всякие эти мыслишки улетучиваются. Вот как это назвать не знаю, но на водосток это не похоже.
Нету....
Дурные мысли, не сливать, а копить надо, ведь это не грешно и никому не мешают
да, к сожалению мои близкие!
Как правило, находится.
Стараюсь их не пускать в себя))))) Если они есть то через прощение себя и обидчиков)))) ) В церкви через искреннее покаяние и причастие)))) Наблюдение за природой))) Стараюсь больше общаться с позитивными людьми)))) Если на даче то дурные мысли у меня забирает моя любимая береза)))))
девочки, я просто срываюсь на муже, как это не странно и печально. Но мне становится легче. А он пусть кувыркается. Правда это бывает раз в год . Когда от него же полученный негатив выходит наружу Тут меня уже нельзя остановить. Я даже могу пойти Хотя мне нельзя и напиться водки просто в одно лицо Такова жизнь.
Я просто ухожу с головой в работу. Правда это помощь временная...
Стас Миникеев
Спс за оценочку. Добрый вечер )))
есть 2 метода внутренних и 1 внешний
Внешний - работа. Всё лечит.
Но бывает. что её не бывает.
1 - иду по улицам с кулаками внутри карманов штанин. Готов подраться. Никто не пристаёт. Вдруг вижу-попка девичья, а там - ножки, улыбка, выраженье глаз.... оттаиваю.
2 - принимаю 150, вхожу в майлу. ру и дальше по булькам. Когда не могу уже по булькам - иду спать.
)))))
Внешний - работа. Всё лечит.
Но бывает. что её не бывает.
)))))
нельзя "копить в себе"!!!а то потом будет эфект "снежного кома" с которым будет оч оч тяжело справится... нужно выплёскивать всю негативную энергию на того, кто её вызвал, и тогда будет всё хорошо!)
в интернет:)
Конечно есть, если все копить в себя, то с ума сойдешь, что некоторое количество людей и делает, копя в себя.
всё в себе!!!!
Давно приучила себя следить за тем, что думаешь. Дурные мысли - дело опасное, так что лучше их не допускать
а мои дурные мысли испаряются когда я разговариваю или встречаюсь со своим любимым мальчиком... этот человек всегда меня успокоит, придаст сил (или наоборот уймёт мою гиперактивность*))) ), ласково назовёт Тигрёной и всё это подытожит нежным поцелуем... ну как после такого иметь в голове какие то дурные мысли? *))) так что дурные мысли лечатся любовью*) ;)
Природа и хорошая музыка помогают избавиться от дурных мыслей...
Лично у меня нет дурных мыслей, а значит и водосток мне тоже не нужен!!!
Неа у меня нету такого, я просто погружаюсь в таких случаях в спорт, и выжимаю максимум эффекта из минимума затрат !!!и выплёскиваю весь негатив)) ) Помогает, даже очень!!!
В себе ничего не коплю! Все рассказываю Богу. Помогает!
вымещаю злость на начальнике
Скорее не дурные, а негативные-навязчивые, но я перестала обращать на них внимание, через пару дней сами исчезают !
хм... некоторые претворяю в жизнь)))); )
а некоторые действительно сливаю... в небытие!!!! =))) XD
ха прикольная картинка