Прочее непознанное

Как взять под наблюдение свои же мысли?

проглотить веб-камеру....)))) ) Привет Олюшка!!!
Борис Хохлов
Лучший ответ
Елена Завьялова Ленусь))) ПривенТик)))
Имеете в виду непосредственные, или по факту? /
"Алиса, мелофон у меня!... "
Georgy Khakimov
Хм, возьми их в аренду. Каждый месяц-отчёт.
Елена Завьялова Добрый день))
Мои мысли, мо скакуны вас пришпоривать нету нужды, надо брать под контроль поступки свои, поведение, а я возму тебя под контроль, доверся мне и все будет правильно обажаю тебя.
Олег Прокопов
Наличие эрекции основные мысли выдает....
Категорически заявляю - в твоем случае это БЕЗНАДЕЖНО! Для того, чтобы взять мысли под наблюдение - первым делом их нужно упорядочить. А если это получится, то ты уже будешь не этой Олей, а совершенно другой и вопросы у тебя будут другие, т. е. слишком правильные. И возникает закономерный вопрос: "А нужно ли это? "
не реально будет уже клиника
Алёна Никитюк
С месячишко надо походить с таймером на каждые 15 мин и органайзером... .
Запищал таймер - записал что думаешь... .
А потом это станет привычкой... .
Найми детектива
и пускай он следит за ними )
Даша Астафьева
Борис Хохлов Приветик!!!))))...и посимпатишнее детектива-то...поинтереснее!!!!шоб мысли были...приятныя!!!!)))
Светлана Высоцкая У меня тоже была такая идея....
Займитесь стенографией, например.. , -иначе не успеть!
Фа
Фан
имплантируйте в голову контроллер входа-выхода))))))))))))
процесс мышления будет описан на моем сайте немного позже, даже сейчас вы можете, прочитав сайт, освободиться от ненужного вам и научиться контролировать не только мысли но и желания. удачи.

ссылка на сайт есть на моей страничке и в моем блоге.
Ум человека очень беспокоен и постоянно закидывает человека разными мыслями. Существует много методик освобождения ума. Одна из них - додумывание мысли до конца, именно не перескакивание с одной на другую, а додумывание и освобождние от нее. Другая - постоянное сосредоточение ума на чем то конкретном, например на Боге, третья "выбрасывание" мыслей в сейф или шкаф. Учитесь вообще не мыслить, а воспринимать все окружающее как данность, не давая ей никаких оценок.
Seruy Malinovskiy
они не многозадачны, хоть это радует
идти с ними в ногу..
Здравствуй Оля: "Медитацией"