Прочее непознанное
прочитайте этот "бред"))) скажите свое мнение.это просто от части мысли в текстовом варианте....))))
объяснение с собой,со своими чувствами,мыслями и с ней....милая ты знаешь как я отношусь к слову ЛЮБОВЬ! если однажды скажу что я тебя люблю знай,я лгу...мы знакомы уже не первый земной день.к тебе отношусь много лучше чем к остальным.есть лучше непременно я знаю,но ты особенна,неповторима.не такая как все....ты не принцесса.ты,не королева.ты пиковая дама....разбивающая не сердца,а надежды и веру...можно сказать ты мне очень даже не безразлична....а если сложится так что быть нам вместе....долго думать не стану,так как это решение я принял уже давно,оно далось в десятках бессонных ночей наполненных тревогой.я скажу НЕТ!!! пусть терзаю себя своим решением,но так лучше....для кого? и от чего такое решение? не знаю... но это знаешь ты... а говоря.меня понять не можешь...испытывая сомнения и страх,и то как ты беспомощна перед собою.все ответы знает твое сердце и израненная душа.которую ты кроешь за "черной маской"....но не помогает укрыть ту искру которая гаснет с каждым днем....
Это просто мысли.. о женщине.. . Человек мучается сомнениями. .
Хотя и говорит, что решение принял давно,
но очень хочет, чтобы это его решение она поколебала; -))
Могу ошибаться. . Простите; -))
Этот человек скоро пошлет.... далеко.. . и красиво - болтать он умеет
чисто мужские бредни. женщина ничего с этим начать не сможет
то ли отрывок из классики, толи бред сивой коровы, кстаи, много общего между этими жанрами...
ты не в августе родился?
Дуся правильно сказала
Могу сказать, что это написал человек. который сам очень мучается. Любви не получилось, но человек стал близким, даже родным в какой-то мере. и как трудно порвать, попрощаться, ведь это трудное решение в любом случае, если так много связывает.. .
К слову "любовь" нельзя как-то относиться, если не испытал это чувство.
Похоже, что Вам надо сделать этот трудный шаг, не мучать ни себя, ни женщину. Отпустите ее, пусть она тоже ищет свою новую любовь.
А Вы идите навстречу СВОЕЙ любви. Она ведь тоже заждалась Вас...
Это не про женщину
Можно сразу сказать, что мч ее любит.... но странною любовью.. . хотя все они странные
Любовь у каждого своя.. .
Она приходит и уходит.. .
А кушать хочется всегда...
Она приходит и уходит.. .
А кушать хочется всегда...
по-моему ты стесняешься не только своих пусть и не самых высоких чувств, но и её тоже. Ты к ней требователен. А, может, ты думаешь, что она тебе почему-то не подходит (например, по статусу) . Думаешь, найдёшь лучше? Может быть и найдёшь, но о ней будешь всю жизнь вспоминать, каким бы банальным это не казалось. А знаешь почему? Потому что в ней есть что-то тебе такое родное. Оно есть, но всё остальное ему мешает.. . и здесь виновата не она. . а твои мысли о будущем и возможно немного об окружающих.
Покапайся ещё разв себе и постарайсядойти до своей сути. Тлько помни, что месть - это не есть хорошо. Если искра в её душе с каждым земным днём становится всё тускнее, значит здес есть и твоя вина. Поддержи огонь.. . зажги снова.. если конечно тебе это нужно.. . А если не нужно, то не разжигай костер снова так как оставив его без присмотра сгорит всё
Не встречайтесь с первою любовью.. .
Пусть она останется такой.. .
Острым счастьем или острым горем.. .
Или песней, смолкшей за рекой...
Пусть она останется такой.. .
Острым счастьем или острым горем.. .
Или песней, смолкшей за рекой...