Прочее непознанное

Иметь своё мнение. А так ли уж оно своё?

Aygul Aygul
По большому счёту, всё- равно ...опыт человечества: ( не больше, ни меньше:))))))))) )
А приятно осознавать, что - .моё :)))))))))))))))))
Краснова Любовь
Лучший ответ
Aygul Aygul Приятно... что ещё добавить?)))
хороший вопрос.. .
но у меня, например, оно точно своё...
так как основная масса доводов строится на личном воспроятии.. .
потом оно может и корректироваться, но с посторонней помощью редко.. .
просто самое верное впечатление о чём-то или ком-то, лично у меня, второе.. .
( поясню ) : в принципе я человек доброжелательный, и с первого взгляда, как правило, вижу в основном хорошее, при втором присматривании более трезвым взглядом - замечаю больше "истинного"...

безусловно, внешнее вмешательство есть в любое личное мнение... но это уже зависит от личности.. .
от умения доказать собственную точку зрения, и умение распознать заинтересованности в изменении нашего мнения и доброжелательности "помогающего" !!!
если нет во мнении сомнений - конечно же оно мое: -)
Елена Когай
Да оно свое. Пусть она пришла из вне, но проявилась и окрепла только в моем сознании - не в чужом.
Хороший вопрос.)) )
Думаю, что по-настоящему своих мнений и мыслей у нас единицы.... все остальное общее, подсказанное сложившимся менталитетом общества, в котором мы живем, прочитанное, услышанное, увиденное. Но сейчас время, когда можно думать самостоятельно, да только лень... Ну, а если человек все же склонен к делать свои выводы, то мало кто отваживается действовать согласно тому, что думает.
Рамиз Жуманов
Алла Сисмеева Обижаете, Тиана!
Это я за человечество!!! (ОНО НЕ ТУПОЕ!!!!)
Каждый человек имеет свое мнение и желание, и он это пытается воплотить в жизнь.
....
Извините, но вопрос от представителя человечества (Крыс) - а Вы такая умная, что все прочитали, услышали, увидели, пощупали, понюхали, потрогали?
И вычислили менталитет????И какой у Вас менталитет???
А Вы хоть значение этого слова знаете?
свое мнение имеют очень не многие))
своё, если в процессе принятия решений никто не лез со своими советами и подсказками..
Dina. M$