Прочее непознанное

Все дурные мысли уходят...куда?..Где то же они накапливаются...Представляете ..какая клоака..((

они возвращаются владельцу)) палец порезала.. значит возвратился дурной помысел)) привет Ангел))
Афтондилова Надежда
Лучший ответ
Александр Данилов ПриветиК)))..У меня сегодня голова раскалывается..((
В черной дыре)))))))))))))) Но оттуда им и выхода не будет)))) Все туда засосет)))
Плохие мысли уйдут-это отлично!!)))) Ты хорошие не отпускай вместе с ними)) То с собой утащат (((
Дурные мысли оседают в дурдоме.
они преступный мир кормят ((( закон сохранения энергий.... так что не производить лучше дурных мыслей...
Nataliay Nataliay
Сон разума рождает чудовищ...
Как представила - аж передернуло... и никто её наверно не чистит, а если и чистит, то вот действительно адская работа
....у вас неверное представление о круговороте зло и добра в природе !!!---нет такого отстойника-или сброса-как в канализации -ни для дурных мыслей-ни для хороших.... ваше злое переходит к другому-соседнему человеку -как зараза-а тот передает далее-и колеса Сансары вращаются !!!)))
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Маша Кащенко
лучше не ждать пока они уйдут, выкидуйте в мусор, а там их переработают)
Чем хата богата... они не уходят они производятся