Прочее непознанное
Обьясните, как можно"очиститься"в церкви, если там одна негативная среда? Так такое скопление клоаки что уму не постижимо+
люди приходят с горем туда, там отпевают убийц, насильников, алкашей, наркоманов. Какая там может быть после этого аура? Люди выходят оттуда с серыми лицами как у покойников, красными глазами и подавленным настроением. То есть человек сознательно идёт в место где процветает депрессивное настроение.
Наблюдение заслуживает внимания. Очищаться надо физически. Тогда и с остальным всё в порядке будет.
У последней черты-все равны...
рабы не должны быть счастливы
иначе они начнут бунтоваться
религия же порабощает людей
иначе они начнут бунтоваться
религия же порабощает людей
Прими соболезнования!
Во первых, туда реально ходят страшные и бедные люди. На вид 30-40-50 лет. вроде взрослые. а ума как в бревне. они на столько тупы что произносят слово ДЬЯВОЛ ЧЁРТ и так далее прямо в храме. Крестят ребенка, он плачет, страшно, там атмосфера скорьби, мажут чемто. . и голос из стада тётенек - бес вылазиет. это ужасно друзья, ладно бы реально люди которые туда ходят были бы ангелочками но нет. Они до церкви были мразями, а когда начинают ходить в церковь становяться мразями в кубе как минимум. Ибо очерняют вообще образ учения ниспосланного человечеству ангелами через Иисуса, по воле Отца.
Во вторых, как и написано в Евангелии, не здоровым нужен врач, а больным. И поэтому - Блаженны нищие духом. Поэтому - унижающий себя возвышен будет. поэтому кто имеет разум тот поймёт, кто не имеет, даже не задумается!!
не ходи
Храм это обыкновенное здание. Необыкновенным его делает усердие служащих в нем. Так же не малую роль играет личная сила священнослужителей. Как бы для вас это странно не прозвучало, но сильные священники сильны своей энергетикой и их способности очищать место, проводить религиозные ритуалы, действенность этих ритуалов, напрямую зависит от их экстрасенсорных способностей. По своему опыту знаю, что не каждый храм, не каждая церковь имеет благодать внутри. Откуда она берётся? Священнослужители это не только люди в рясе, выражающие свои мысли и чувства особенным образом, это те, кто превращает, как вы сказали, негативную энергию, в приемлемую позитивную. (Но я так не делю энергию с некоторых пор)
Если священник не верит в свои силы, если он не достаточно силён, то его прихожанам будет неуютно. В противоположном случае - у прихожан будут светлые, одухотворенные лица.
Умные такие слова.. . Вы туда просто не заходите.. . Вам там делать нечего.
Шахруз Рахматов
Был.. не раз. Прилива сил не испытал.
Мой тебе совет, есть деньги, езжай к азиатам. Монахи, их монастыри, вся эта среда... а в Китае какие живописные холмы. И не надо бошкой об пол биться перед каким то батюшкой. Приехал себе в эти прекрасные места и очищайся сколько душе твоей влезет.