Прочее непознанное
Сейчас школьная программа - уму не постижима. Ты в какой бы класс сейчас попал (попала) со своими знаниями?
А я-бы в первый, как до буквы "Щ" доучили, так и ослеп, да ну её эту науку.
с мною полученными знаниями в школе, на сегодняшний момент, уже бы звание академика получила.. . )))
мне очень повезло.. . я училась в тот момент, когда наше советское образование котировалось ВЕЗДЕ в мире.. . )))
а в современные программы.. . БЕЗдумно.. . "понапихали" знаний.. . даже НЕ учитывая в каком возрасте.. . в какой последовательности их надо преподносить.. . а важное и нужное, например, по географии, истории, литературе, астрономии.. . перечислять можно ьесконечно.. . составителям даже в голову НЕ приходило = НЕ стоит изобретать велосипед.. . и опыт у страны на ниве достойного образования велик...
в 11 бы и попал.
сын учится в 11-м сейчас, видал я их программу.. . ничего особенного. с логарифмами возятся.
В школе такая лёгкая программа, вот бы сейчас в неё попасть.. . В любой класс, пофиг :)
да наверное в одиннадцатый
Сложность то еще ладно, но объёмы... поубивал бы всё это министерство
я наверное своих детей в школу вообше обычную неотдам! десять лет Даром просто ((эту программу можно изучит за три года! Необходимое то что пригодится!! вас в школе многому научили???
Eduard Tkach
И куда вы их в 10 лет сунете? Высшее уже на дому не получить. а потом зачем у детей отнимать прелести школьной жизни. Это как раньше в ВУЗ поступали иногда и ради романтики быть студентом.
Александр Третьяков
Выращивание овощей это((начнем с дет сада!чему учат??хоровод водить,Ты Машенька будеш-Лиса,Ты Петя волком Ты-Барашком аха а потом весь этот зоопарк встречается в школе и продолжает постись-плестись как стадо!ничего так не добиться!я Отдам в военное училище с 7ми лет берут!!!!
Где то до 6 класса я понимала всё, даже переспрашивать не приходилось, а вот с 7 класса начались проблемы...