Прочее непознанное
Привет кто посылает в мою голову всякие дурные мысли?. они мне зачем и как от этого избавиться...
Твои чувства. Перестань чувствовать и мысли исчезнут.
Для начала не принимать их, попробуй хотя бы с этого начать.
Вы их в сети поди черпаете .
Ты сам ( сама ) это делаешь, позволяешь им быть. Кто главный в твоей голове? Реши для себя.
Gela Nagervadze
Голова
Учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы,
вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
Если в мозги в головы Людям приходят мысли о том, что им очень плохо и хочется ограбить или убить Человека,
присылают образ этого Человека, чтобы его нашли, ограбили или убили,
вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
то не надо подчиняться,
не исполнять приказы Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
при этом в мои мозги в мою голову приходили разные тексты, походили злые, тупые, дурные и вредные мысли в мои мозги в мою голову,
в теле вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно стильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а я не прислушивалась к этим мыслям,
я не захотела подчиняться,
я не подчинялась этому состоянию,
я не подчинялась этим мыслям,
я не подчинялась этим чувствам, эмоциям, страстям, желаниям.
Многие мысли, разные чувства, эмоции, страсти, желания = не совпадали с моим настроем на жизнь, потому что это было связано с нарушениями Заповедей,
а мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я не задумывалась о том, что у Многих Других Людей нет такого опыта Жизни, Многие Люди не могут сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, не могут понять, что им в их мозги в их головы могут приходить чужие и вредные мысли, которые им не нужны, потому что толкают на путь Антихриста с нарушениями Заповедей, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами, из-за нарушений Заповедей в Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, плохо, может появиться пситеррор.
то не надо подчиняться,
а я не прислушивалась к этим мыслям,
я не захотела подчиняться,
я не подчинялась этому состоянию,
я не подчинялась этим мыслям,
Это бесы. Избавиться от них очень трудно. Читайте Кастанеду.
Это бес какой-то пристал к тебе. Не обращай внимания на дурные мысли.
Настя Гриневич
а как- беса прогнать
Артём Шикерук
Своей полноценной жизнью. А также напоминай бесу, что ты Человек с большой буквы а он безумец и попал не туда.
Вселенский разум вам посылает ))
Настя Гриневич
а оно мне надо
Настя Гриневич
а жаль
Это МИКОПЛАЗМА. Паразитические микоплазмы, передающиеся от кошек. Иногда могут привести даже к суициду. Обычно люди, заражённые микоплазмой, склонны к необдуманным рискованным поступкам, к опасным видам деятельности. Часто долгое время заболевание проходит бессимптомно, до поры до времени. Потом наступает время микоплазме менять хозяина - и всё! Мыши начинают любить запах кошачьей мочи и экскрементов. Сами лезут к кошкам, чтобы быть съеденными. У людей схоже. только не к кошкам. С парашютами прыгают, на скалы лезут, под воду ныряют... Любят подраться и пр... Ареналинщики.
Настя Гриневич
я еще такой бред нигде не читала
Ты пишешь чтобы избавитс либо для лайков, либо поплакатся?
Настя Гриневич
я пишу- ждать адекватных ответов. а вы отвечате бред.. зачем?
Смотреть нужно триллеры а не мультики это уже вредно