Прочее непознанное
Для чего люди применяют пситеррор на своих соседях?
То есть, запугивают соседей, чтобы те съехали с квартиры, потеряли работу, деньги, здоровье. В какую организацию входят эти пситеррористы? Зачем им квартиры соседей? Правда ли, что пситеррористы вербуют неблагополучные семьи с помощью денег, чтобы те изжили из квартир соседей? Для чего потом используются эти квартиры? Как подпольные организации для экспериментов над людьми (другими соседями)? Если что, это я узнала из многочисленных статей из интернета. Знаю, что пситеррор существует. Хочу узнать, что за организация изживает людей из квартир различными издевательствами. Хотя, конечно же, это большой секрет и всё такое...
Те, кто к своим соседям, применяет психо-террор, заключили такой договор...,
Чтобы эту квартиру продать, и по лёгкому, денежки взять!
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то создаёт пситеррор Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, а Военные под гипнозом, зомбированием, кодировками создают воздействие на Их Мишеней Людей?
Люди Мишени под гипнозом, зомбированием, кодировками воруют, грабят, насилуют, убивают Людей?
А Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта,то создают влияния на Мишеней Людей?
Кто виноват?
Виновата= Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий!
Пожалуйста, не обижайся на меня!
Тебя всё равно не понимают и не лишат свободы, и не взорвут!
Ага?
Не будешь ОБИЖАТЬСЯ?
Может быть и нет виновных?
Да? Просто надо будет разблокировать Систему и всё на этом решится мирным путём, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения? Да?
Под гипнозом, зомбированием, кодировками Дяди и Тёти из разных стран на территории Их Стран разорвали на части в разные стороны Их Военные Организации Психотронщиков из зондер команд на территории Их Стран , переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора?
Кто виноват?
Пожалуйста, не обижайся на меня!
Ага?
Не будешь ОБИЖАТЬСЯ?
Может быть и нет виновных?