Прочее непознанное
Когда и почему в жизни вдруг цвета становятся ярче и трава зеленее не у соседа , а своём именно саду?))))
Это когда в ладу с самим собою.
а вот понимаешь в один прекрасный момент, что ты жив... и все - ярче, вкуснее, понятнее, проще...
ахаха, и вода вкуснее.. . это от ЛСД обычно
весной
меняется состав крови
мозг обновляется
трава становится зеленее
=)
меняется состав крови
мозг обновляется
трава становится зеленее
=)
Мну дальтонег: -( ...низнаю...
окна нада чаще мыть... и стёклуфки у очков протирать))
Через 15 минут начнется на Покровке лекция "Мозг и наркотики: галлюциногены"
из анонса:
Каковы же причины влияния таких веществ, как ЛСД, кетамин, каннабиоиды, экстази и др. на головной мозг человека?
Каков механизм галлюцинаций и сенсорных иллюзий? При каких измененных состояниях мозга и психических заболеваниях они возникают? Почему многие психотропные препараты способны вызывать галлюцинации? На какие нервные центры воздействуют ЛСД, кетамин, атропин, каннабиноиды? Каковы последствия фармакологического «расширения сознания» ? Действительно ли экстази может иметь медицинское применение? На эти и другие вопросы вы получите ответы в заключительной лекции цикла.
А я не попадаю, ну никак.. . Ох я бы после расссказала! * мечтаю*
Но это как один ИЗ вариантов, почему оно могЁт быть так.. .
При хорошем раскладе - это таковость, когда оно всегда ТАК))))
из анонса:
Это все равно любовь, только ко всему на свете...))) ) А дома у вас ВАШЕ пространство любви...))))
дальтоник тогда он
либо проснулся интерес к жизни и он все видет отчетливее