Прочее непознанное

Пситеррор. Как с этим бороться?

Несовершеннолетний уехал учиться в ВУЗ в другой город. Проживал на квартире один. Об этом узнали преподаватели. После чего ребёнок стал слышать голоса, которые просили его покинуть ВУЗ или найти девушку. Ребёнок не обращал на это внимания и продолжал посещать вуз. Через два дня после этого у него ухудшилось самочувствие до такой степени, что он был прикован к кровати и не мог выйти из квартиры. По словам ребенка он находился будто под гипнозом. Сейчас голоса наталкивают парня идти в пнд, а про высшее образование забыть.
Ребёнок отличник. Хороший парень. Никогда психическими заболеваниями не страдал. Как ему помочь?
Serik Mirbekov
загляните к психиатру.
Ольга Зубарева
Лучший ответ
Группа Вконтакте - Возможные способы защиты. Пситеррор.
Hello Mother
сгущёнкой
Tanya Чурсина
Пситеррор – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали идеологи и стратеги от масонов - для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.

Пситеррор - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ и ФСО. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ

Глушить голоса своим внутренним голосом!!!
Важно понимать, что псиопы это призраки в воздухе, снаружи, а не в голове. Фильм "Страшилы" это показывает. https://www.youtube.com/watch?v=zfDTd5FOafA