Прочее непознанное

Слышали вы что нибуть о пситерроре и операторах сознания ?

Если точнее - видели (на страницах интернета, дело ясное).

Интересуетесь: "реально ли человеку вкладывать мысли?"
Ну, бесы же это постоянно делают: то одну мыслишку нехорошую человеку "подложат", то другую. И ежели таковой не умеет отражать атаки бесовские, то непременно уловит его нечистая сила, толкнет на какой-нибудь нехороший поступок - к примеру.
Притом, эти самые помыслы нечистые духи подкладывают людям столь умело, что последние искренне принимают их за свои - поскольку неискусны они в духовном отношении.

Так что, учитесь поститься и молиться! В жизни это очень пригодится.
Мария Звонцова
Лучший ответ
Кристина Арутюнян это ты сам написал или скопировал откудато ?
нет))) _так_не_слышал))) но_сейчас_читаю_про_это))) _старые_названия_лучше))) _это_то_чем_занимались, _и_занимаются_СССР (Россия) _и_США))) _одни_тайно, _другие_открыто)))
http://megapoisk.com/psiterror-chto-eto-takoe-i-v-chem-opasnost-
Антон Ломанцов
с моим отцом был инцидент
им голос какой то управлял, привел к военной базе и заставил через забор перелезть
как отец перелез так голос пропал
отец тогда в подмосковье работал и вообще не знал тех мест
Мария Звонцова И чем же всё это закончилось, если не секрет?
Да - подсаживаешь Семя - факта или лжи - А человек, размышляя над услышанным - сам же Мысль развивает - уже проращивая мысль и добавляя по лепестку идей к ростку Знания, если грамотно отсеивать - возможно взрастить цветок, а не просто утопить Себя в Океане Информации *)
Тебе, допустим кто-то близкий говорит - Ты хороший/плохой - Ты руководствуешься Его словами, опираясь только на доверие и на то, что он ближний, не задумываясь над тем, что Сам к Себе в этом отношении чувствуешь - вот Тебе и настройка на нужный лад - сказанное заставляет Тебя подстраиваться под ту или иную модель поведения - банальная манипуляция чувствами и эмоциями - правда эмоции импульсивнее, поскольку эта такая энергия, которая помогает вперёд иди и не опускать руки, но и контролировать и отслеживать их внутри Себя зачастую сложнее.
Чем больше людей к Тебе позитивно или отрицательно настроены - превозносят или ненавидят - тем больше внимание публичное ослабляет бдительность внутреннюю, Личную)
Посему - не стоит излишне прививать внимание лести, а смотреть сквозь, но относясь с уважением, не отторгая кого-либо, но и не увязываясь за ним куда не попади *)
Конечно.
Группы повсюду в Соц. сетях известных.
Слово для поиск Пситеррор.
В Фейсбуке больше 200 групп.
Сайт Москомэко.
Группа по Защите Вконтакте - Возможные способы защиты. Пситероор.
так ты воин Христов?
Zulicka. Zulicka
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Голоса в голове нужно глушить своим голосом!!!!
Оксана Т