Прочее непознанное
Какое Платье твоей Души?

хмммммм... .
пришлось задумаЦцо.... риспект за вопрос....))))) )
моя душа ------она окутана сплетением разноцветных мыслей-нитей, которые гаснут или озаряются огнями --в зависимости от того, что со мной происходит... .
бывают дни, когда всё гаснет ---и тускнеет и моя реальная Жизнь... .
бывают духовные подъёмы-- и тогда Это платье души сверкает и переливается... .
каждая моя встреча в реале и в вирте тоже с каким-нидь человеком вплела свою нить в мой наряд.... я благодарна всем -- и недоброжелателям тоже ----их нити сделали моё платье прочнее... .
но Более всего я Благодарна Богу-- Он создал саму Основу моего платья, окутав мою Душу --своей Любовью....

Ай МОЛОДЦЫ ВСЕ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ !
И вопрос ...заставил задуматься.... В чём запелената моя душа.. Иногда в сверкающие счастьем облака... А иногда - от тревог и боли рвется на части в грозовых сполохах.. .
Душа =она суть нашего существования. Мне так кажется. Ирена.
Поизносилось платье души моей.... Было когда-то воздушное, пенно-розовое, а сейчас гнусненькой такой расцветочки, практичной вернее, чтобы не пачкалось. Слишком часто душу открывала и вот результат :(
В "цветочку в цветочку".
Нежное и ПРОЗРАЧНОЕ!)))

Как у Золушки на балу))
Простого покроя, до колена, без рукавов, из мягкой тонкой ткани, светолой цветочной расцветки.
у нее нет платья.. . она голая...)))
боюсь что ...да к чему бояться) его нет вовсе, ибо душа прозрачна, невесома и не потерпит платья... .
платьем служит все то, внешнее, что не дает подчас душе раскрыться.. . мы сознательно ежедневно облачаемся в пышные наряды и .. маски! опыт твердит, что открывать душу каждому нельзя! а.. . пардон, а на что же тогда искренность?... но ведь не каждый же скинет все свои лживые одеяния пред тобой, если это сделаешь ты? не каждый. но этим людям не дано будет полюбить.
что же победит в этом бренном мире? сомнительное преимущество остаться одетым?? )

со шлейфом