Прочее непознанное

... как учится твоя душа?

...гипюр улыбок,кружев разрез......урок ошибок?...души ликбез?
Катя Панасюк
Особенность мультиварщиков- пароварщиков в том, что они пытаются убедить нас в очевидных вещах. А имено, что еда из пароварки- мультиварки гораздо полезней нежели с Французской сковороды, где сам процесс варенья-жаренья происходит с использованиемзапрещенных приемов,
Где повар пыхает огнем, гляди
на бедных кур, с орехами в груди
Все весело и больше походит на представление, а не на таинство мультиварения- пароварения,
Где каждый овощ, каждый фрукт
Согрет теплом корявых рук.
Вот и выходит, что преимущества сковороды " очевидны, ", но дальше так дело не пойдет.
Покупайте Мультиварки- пароварки
Алексей Чемодуров
Лучший ответ
Тамара Фокина(Шульгина) Черт возьми, смотри - живой! Но, все рано, издохнет
Катя Панасюк мммм,,,,
я вот думаю...
тебе ЛО давать как
за ответ на прошлый вопрос...
иль авансом...
как на ответ за будуЮщий?))
Трям тебе с кисточкой)
Ну не получается у нее учится, все норовит куда-то воспарить...
Катя Панасюк ... ну.. вот...
вопрос.. тот же...
и каковы воздушные бассейны
твого дшЕвного пролЁтУ?)))
...где летали...
с кем пивали??)))
Воспринимая и анализируя информацию, поступающую из различных источников, а также свои реакции на различные виды раздражителей. Процесс обучения души ничем не отличается от обучения человека. Знания черпаются из личного опыта, книг, общения с другими людьми, наблюдения и т. д. :)
Верно и Неизбежно!
как практика показывает
Моя Душа - вообще Ничему не учится.. .

_Она - просто - Страдает или Радуется, Горюет или Восторгается . .
Наступает на те же грабли - И Ч У В С Т В У Е Т . .
- Боль, Смех, Любовь, Ненависть, Зло, Добро и т д и т п . .

_А уже Сознание и Мозг и Опыт - выдают Реакцию на ее Побуждения :-))))
Напрямую!
Душа должна трудиться и день и ночь и день и ночь.... иначе она нас научит плохому, впитывая всё как губка! Стараюсь учить душу только красивым урокам!
Игорь Ковков
)))) Моя - методом проб.. . и ошибок!)))
жизнями
одной за другой. .
запоминая ошибки
предыдущей
и стараясь не повторить
их
на новом витке
Поначалу очень болезненно восприниая окружающее. На данный момент - смирилась, вроде бы.