Прочее непознанное
Приветствую Вас! :) Вот, многие тут говорят о том, как их несчастных предали....
А вы сами то предавали других когда нибудь, жестоко, чтобы у того охота знаться с людьми пропало, а???
Иногда наши действия кажутся нам правильными.. . но кто-то, может оценить их предательством.. . Я не предавала, по крайней мере- сознательно.. . и даже не изменяла.. . смешно... .
Никогда не говорила, что меня предали.. . но.. . так думала. . и потом, если это случилось, значит, я сама спровоцировала или поступила неумно.. . искать вину в другом, не в моих правилах.. .
Удачи...
Смотрю. Может, кто счёл что таким образом? Намеренного не было точно. Да и непреднамеренного тоже. Единственное что. Я часто ухожу, когда не вижу смысла дальнейшего соприкосновения. А кто-то считает это предательством. Да наздоровье. А я уведомила и ушла дальше.
И потом. Предательством часто называют бог знает что. А если не смог заитересовать так, чтобы от тебя оторваться не могли, не твоя ли то проблема? ))) Поэтому и от других я предательства не вижу.
Люди не собственность друг друга. Имеют право менять дороги. И окружение.
Нет.. .
Никому не обещаю - никого не могу разочаровать или предать....
Рима Абдюкова
Видимо вы Одна Такая - эт радует :))
Ну было. Предал. Прямо совесть бы мучала. Но не мучает чего - то. Наверное потому что спровоцировали?
Не атрекаютси, любя.. .
А преДАЛИ.... значицо - ЛЮБОФ КОНЧИЛАСЯ! )
Чёт я не помню сибя.. . придателём.. . тока преданым.. . Ах, памить, памить...)
Да. Было.
не считаю себя в каких-то предательствах виновной, кто бы что ни говорил на этот счет, и не ною, жалуясь на чье-то предательство