Прочее непознанное
А почему в детстве девочки хотят быть мальчиками,а мальчики девочками -ни за что?
Ну.. . в основном - именно девочки.. . мальчиками.)) ) Потому что родители чаще хотят мальчиков, и не скрывают этого. Да и вообще.. . у мальчишек и прав больше и обязанностей меньше.. . Кто ж не захочет? Я бы и теперь.. . не отказалась!))))))))))))))))))))))
пытливый ум
Не знаю, может, кто и хотел из девочек быть мальчиком, только не я: -)))
И сейчас- ни Боже мой!
Насчет того, что девочкам труднее в жизни - вопрос спорный: -)))
Я бы сказала - жизнеопределяющий.
Мне кажется, мужчиной быть намного труднее и ответственнее.
А вобще, это известный психологический тест, насчет - Хотели бы Вы сменить пол? Возраст? - вопрос о самореализации, удовлетворенности своей жизнью: -)
И сейчас- ни Боже мой!
Я бы сказала - жизнеопределяющий.
элементарное любопытство, познание тела, которое по анатомическому строение отличается от "твоего"
Что-то не припомню такого желания....) )
Не знаю даже :)))
Александр Ким
Не все,конечно.Мне хотелось.
Да потому что на самом деле в утробе сперва все девочки, а потом часть становится мальчиками.. . Вот все подсознательно и помнят, что у них был выбор.. .
Тут и взрослые не очень-то отличаются, но обзывают это всякими извращениями и девиациями...
не только в детстве
Действительно, мальчикам ведь легче)
И проблем у них меньше (или это мне только кажется) от тех же девочек, и голова у них больше времени забита полезными (на их взгляд) вещами, и. . и. . И вообще! )
Я вот в детстве по-моему не хотела быть мальчиком, а вот сейчас не отказалась бы) Уж больно им везет больше)