Ничего личного.
Эт просто бизнес )
Известный лозунг паразитического капитализма )
Прочее непознанное
Почему сейчас даже девочки с 13-14 лет, а то и раньше, начинают краситься как шлюхи, готовятся к взрослой жизни?
Потому, что вы все бросаетесь сначала на таких...
Вчера стою я в очереди на кассу, а за мной девушка по мобильнику рассказывает подружке про третью подружку, Катю.
Громко.
Не уши же затыкать.
Катя эта жила с парнем, он ей давал денег только на еду, а потом сказал. что она за собой не ухаживает. даже маникюра нет, и он от нее уходит. И вот они разъезжаются. Из-за отсутствия маникюра и макияжа.
Громко.
Не уши же затыкать.
Людмила Медзяньковская
Этого не может быть... судя по тому какие у нее подружки. Оправдать себя
Евгений Юрищев
А что, той девушке всего 13 лет? Нас вот учили, что декоративная косметика вредна для кожи. Я настолько напугалась и впечатлилась, что не то что в отрочестве и юности, но и до сих пор не крашусь.
Раньше скромность украшала девушек, а теперь они в 12-14- лет становятся женщинами, рожают детей, не зря старые люди говорили, читая библии-пойдут девицы-безтыжие лица, для нас это было дикостью, вот оно время и наступило. Мне нравилось, когда женщины, девушки идут с накрашенными губами, выйдя замуж в 22 года, я впервые пришла на работу с крашенными губами. Как изменились девушки и их поведения, мало того что быстро взрослеют, но ведь еще пьют, курят, гражданские браки да не один, матерятся..
Владимир Дубровский 1 минуту назад
Знаток (341)
Не обязательно готовятся в шлюхи.
Просто хотят нравиться парням.
Зачем их унижать они же наши
учите их хорошему может это
лучще будет!
Знаток (341)
Не обязательно готовятся в шлюхи.
Просто хотят нравиться парням.
Зачем их унижать они же наши
учите их хорошему может это
лучще будет!
Что видят, к тому и готовятся.
Они примеряют роли, глядя шоу по телевизору. Молодые люди тоже формируют свои вкусы и притязания по крутым телеведущим и участницам шоу.
Из наблюдения: Заходит в обувной отдел молодая семья с маленьким ребенком (годика полтора). Начали выбирать сапоги маме, перебрасывая ребенка с рук на руки. Мамочка берет на низком, меряет, а папочка выбирает ей и несет примерить на высокой шпильке. Она ему объясняет, что ей с ребенком неудобно носить такой каблук, а он стоит и любуется шпилькой. В итоге так ничего и не купили.
Человек пластичен. Че пропагандируют, тем и становится.
потому что мамы для них эталон-дети не при чем, а вот мамашам дырявым леща пожирнее
Одно место "оперилось".
В твоём вопросе скрыт ответ на него...
Не обязательно готовятся в шлюхи.
Просто хотят нравиться парням.
Анжелика Саакян
Шлюхам тоже нужно нравиться парням, так то
Они и есть Шлюхи
Что значит сейчас? Раньше они вообще в этом возрасте уже рожали вовсю, а сейчас только красятся
Евгений Юрищев
Когда это раньше? Да, раньше по договору выдавали замуж еще в детстве, но рожали женщины все равно не раньше 16-17 лет