Прочее непознанное
Мне 12 лет если я буду крестится в 14 лет куда я попаду?
Скажите пожалуйста а то я не грешу а страшно что попаду в ад.
"Если я буду крестится в 14 лет куда я попаду?" - в сомнительную секту.
кресиТЬСя = получить ангела-хранителя
А куда попадешь, зависит от твоего поведения.
Нина Крутикова
Это не правда
Ангелам делать нечего как людей охранять
У них более высокое задание в исполнении намерений Бога
покреститесь, там впереди два года, разберетесь
Нина Крутикова
Что такое крещение ?
Согласно Слову Бога Библии Крещение это -ОБЕЩАНИЕ БОГУ ДОБРОЙ СОВЕСТИ
Вначале человек познает истину .изложенную в Слове Бога Библии
Применяет полученные знания в жизни ,облачаясь в праведную ,духовную личность по Христу
А затем уже дает Богу обещание жить так всю свою жизнь Исполняя Его волю Приняв крещение
Так же в Библии сказано
ЛУЧШЕ НЕ ОБЕЩАТЬ ,ЧЕМ ОБЕЩАТЬ И НЕ ИСПОЛНИТЬ
Как вы можете исполнять то чего даже и не знаете? А если нет ,то зачем обещать?
Так же в Библии сказано
Да как и все идиоты - в могилу...
Если не окрестишься вовсе, то точно попадешь.
Если покрестишся, то точно в ад попадёшь, так как разорвёшь связь со своим родом.
В секту некрофилов, каннибалов и вампиров.
Оно тебе надо? Живи и наслаждайся жизнью, не забивай голову религиозными помоями
Olga Olga
Как попасть в секту красных Роб
Крещение не даёт никаких бонусов. Крещение, это лишь ключ или возможность. Приняв Крещение, тебе лишь приоткрывают дверь в мир теософии. Пойдешь ли ты этим путем или нет, выбор твой.
А по поводу куда ты попадёшь или не попадёшь, ответы на эти вопросы ты найдёшь на этом пути познания
Нина Крутикова
Что такое крещение ?
Так же в Библии сказано
Если вы считаете ,что заплатив и приняв крещение вы получите защиту То напрасно
Что такое крещение ?
Так же в Библии сказано
Что такое крещение ?
Так же в Библии сказано