Прочее непознанное

Чего ожидать от 12 года??))

У многих людей(предсказателей, народов, учёных..) есть определённые точки зрения, что в этом году что-то случится, но точно не знает ни кто! Что думаете вы???
США прекратит свое сущесвование 12 июня 2012 года в результате извержения Йеллоустонского супервулкана, Об этом сообщает так называаемый Центр спасения цивилизации Говарда Хаксли, Супервулкан - явление настолько страшное, что извержение Везувия и гибель Помпеи кажутся детской игрой. К счастью, супервулканов на планете мало и извергаются они очень редко- раз в 650 тысяч лет. Проблема лишь в том, что для Йеллоустонского супервулкана эти 650 тысяч истекут буквально в ближайшее время. Сила предстоящего извержения оценивается в ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ХИРОСИМ. В первые минуты на высоту до полусотни километров взметнутся столбы раскаленных газов и пепла. Потоки лавы потекут по земле, выжигая все в радиусе десятков километров. Через несколько часов большая часть выброшенного пепла начнет оседать, покрывая целые государства. Слоем до 8 сантиметров БУДЕТ ПОКРЫТ ВЕСЬ МИР. Это создст эффект "ядерной зимы"- когда лучи солнца не смогут пробиться сквозь атмосферу. В США знают о надвигающейся катастрофе. Создан научный совет при президенте, и источники утверждают, что в Белом доме регулярно проходят заседания с участием главы государства, ведущих сейсмологов и членов совета национальной безопасности. Кроме того ходят слухи, что в Либерии (государство в Африке) США проявляют необычайную активность- возможно, без лишнего шума строят там убежище для нации. Извержение супервулкана ощутят на себе все жители планеты. Охлаждение среднегодовой температуры на 11 градусов- лишь одно из возможных последствий.
) ))
Лучший ответ
что конца света боитесь. так не будет его. а вот перемены грядут. я думаю откроются порталы в другие измерения, интеллект и возможности человека приобретут другой смысл. наш мозг начнет работать не на 8 процентов. а поболее и будет развиваться по спирали. я думаю интересные времена настанут .только надо быть к ним готовым. и откроется возможность перемещения в пространстве и времени. так что фантасты не так уж неправдивы насчет машины времени.
Alise Stepaskina.
будет всё хорошо!
Пока есть стоит Земля Русская, концу света не бывать, разве что лампочка сдохнет! А стоять она будет!!!
[#
[..,,danik,,..] # #
тоже что и от 2001
РФ станет РИ. РИ - Российская Империя.
что анимешники захватят землю