Прочее непознанное

Прочитала статистику. сейчас на 70 процентов больше заражаются короной дети от 7 до 14 лет, чем взрослые . И

Вопрос , Как родителям следить за детьми, что бы они не заразились, Ведь им все интересно, они везде, они плохо себя контролируют в обществе ?
Дети чаще всего заражаются в семейных очагах.
Лучший ответ
Виктория@ Игоревн@ Дочь у меня взрослая, Но я только представила, как она была ребенком. там скафандра было бы не достаточно, что бы уберечь от заразы.
... 1327 Детки болеют легче. Подростки с температурой. Если в семье очаг- не заразить невозможно.
не верю всякому слову
не верю ни одной статистике
Виктория@ Игоревн@ Статистика не для того, что бы верить в нее, а делать выводы.
Андрей Бирюков вернее родственникам предлагают))
Виктория@ Игоревн@ Мне это видео не поможет. Если я не вакцинируюсь меня уволят и по безработице платить не будут. Был бы выбор, я бы выбирала. А так придется побороться с этим шмурдяковм в себе, вообще у меня тело выталкивает все, что ему не нравится. Даже платину из титана выталкивало, когда после перелома поставили. Пока ее не вытянули. А это просто капля яда. Фигня..
Андрей Бирюков только через лет 6 будет понятно
Вся статистика про детей это наглая ложь. К сожалению те кто укололся теряют критическое мышление и уже не способны воспринимать разъясняющую информацию. Напомню диалог нормального человека с ненормальным.
-Ты для чего кололся?
-Чтоб антитела появились
-А для чего антитела
-Чтобы не болеть.
-Антитела есть?
-Есть
-Защищен?
-Нет
-Но почему?
-Не все привились.
-Но ты же привился?
-Да
-Прививка чтобы не заразиться?
-Да
-Ты защищен?
-Нет.
Если у Вас есть ещё критическое мышление, то поймете всю абсурдность ситуации. Людей колят, чтоб они были защищены, а потом говорят, что надо надеть маски, иначе заболеете. И уколотые болеют, и умирают... но они умирают счастливыми, что они были защищены. Вся информация про шмурдяк есть в общем доступе, кто умеет думать. Вирус не выделен. Какая может быть вакцина, если не из чего её делать. Она сделана из того, что у них было под рукой. А был ВИЧ и многое многое другое. И последствия с побочками придут позже. У нас уколотые уже по два три раза переболели за пол года, уже две смерти. Статистика смертности 200 чел в день на миллион уколотых в течении трех месяцев. У чистых эта цифра на порядок меньше. Но все болеют, просто с разно частотой. Вы сомневаетесь. Посмотрите информацию про Монголию. Там укололи 98% населения. Смертность такая же как в России, а больных 5 сентября было 7394чел, а 7 сентября было 3877чел. Вот только население у них 3,5 млн в сравнении с Россией, где 146 млн. и больных сегодня 36тыс. в день. Это русская рулетка, жестокая и беспощадная. Барабан с одним патроном просто больше. Другой вопрос, он БУДЕТ КРУТИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ.
Женя Зобов