Прочее непознанное
Вы понимаете, что растрачиваете 70% процентов своей жизни на работу? и малая доля на личную жизнь?
к черту работу
Да, а также понимаю, что развития без работы не бывает, а на свою как видно по очень многим - тратят время для грехов и деградации, что и привело к 2000 г. к отставанию в развитии души и работы мозга всего лишь на 5%, а должен был на 50%, что в будущем усложнит программу душ, для сокращения отставания, ибо брак в будущее не пропускается, там нет лентяев, живущих для себя, желающих праздности, суть движения - в развитии, а не так называемой:" жизни для себя", которой нет по сути, ибо жизнь - это движение, а последнее - это развитие, а не "что хочу, то и делаю" как в головах у толпы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет, не понимаю. 70% от 24 часов это 16,8 часа в сутки. Я столько не работаю. Плюс есть выходные и праздничные дни. Плюс человек не работает в детстве и пока учится. А это достаточно внушительный кусок жизни.
Вывод: Утверждение, что человек тратит на работу 70% жизни, не соответствует действительности.
пральна, поэтому работа должна быть такой чтобы способствовать личностному развитию
о тебе беспокоюсь, чтобы твой сфинктер не растянулся до пупа. это - если бы я вместо работы занимался с тобой личной жизнью.
да и дома я задротсвую в Ответах вообще я полный дебил на что трачу свое время
Я понимаю, я вообще не хочу время на жизнь тратить, а тут ещё и работать приходится
можно работать раз в неделю. смотря как..
Если вы проводите время на работе в кайф, значит вы не работаете, а получаете удовольствие от жизни!
нет на сон больше. надо иметь хорошую работу