Прочее непознанное

Удачная ли по Вашему мнению дата для бракосочетания 7 ноября 2009 года?

С точки зрения этики, астрологии, религиозных соображений, других возможных аспектов?
Если ты собрался женится, то это самый удачный день в твоей жизни для тебя и твоей половины!!!! Главное о нем ни когда не забывать, чтобы не случилось....
Игорь Осколков
Лучший ответ
Дата не имеет значения, но вот только брак, по моему субъективному мнению, действительно неудачная идея. Поскольку брак это ритуал, связанный с таким заболеванием как псевдолюбовь. Конечно, вы сами должны решить нужно вам это или нет.
Да вообще брак это идея неудачная
))))
Да, Капитан, вопрос у Вас из тех ещё ))), притом с утра пораньше.
С точки зрения астрологии для удачного брака одной даты будет маловато. Для этого нужно время бракосочетания, а также гороскопы обоих партнёров.
Если говорить о выбранном дне, то нежелательно то, что Солнце в этот день будет находится в знаке Скорпиона. Этот знак слишком "неспокойный" для счастливой супружеской жизни.
Луна в фазе полнолуния, хотя лучше бы ей быть растущей. Зато с Солнцем она в хорошем взаиморасположении, а это всегда преимущество при заключении брака, так как Солнце и Луна являются символическими сигнификаторами Мужчины и женщины.
Следующие сигнификаторы брака, Венера и Марс, находятся в благоприятных для себя знаках Зодиака. Но между собой эти планеты связаны аспектом, который будет нести некую "судьбоносную" окраску, возвращая кармические ситуации и давая возможность повторить кармический опыт. И это не плохо и не хорошо. Это возможность духовной работы в паре .
Мужчина в таком союзе, скорее всего, будет ведущим, либо с претензиями на лидерство.)) )
Разумеется, это не весь "расклад" на заданный день, а лишь малая толика ( чисто ради Вашего любопытства ) той информации, которую Вы могли бы получить у профессионального астролога. ( я же - просто астролог - любитель) .
Да, дни бывают удачные и неудачные для каких-либо начинаний. Но какую бы дату Вы не выбрали - именно она будет Ваша. По-другому не бывает.
И всегда нужно помнить, что брак - это не Праздник, это - серьёзная и совместная Работа двоих.
Nursulu *
Семерка счастливое число!
Обыкновенная дата, будете жить долго и счастливо. Советская власть продержалась 74года.
Когда люди любят друг друга им не важно, в какой день будет свадьба. они запомнят этот день на всю жизнь и для них он будет особенным, праздничным и волшебным и никакая мистика не помешает.
Бота Ашетова