Прочее непознанное
когда Вы становитесь Опять Ребёнком , в каких ситуациях ?? или ВЫ навечно взрослый ???
нееет, без возвращения в детство нельзя. В надежных руках любимого могу быть ребенком.
Когда веселюсь или шучу..; -))
Я становлюсь ребенком, когда встречаюсь с мамой, ведь для неё я вечный ребенок, она спрашивает, одеваюсь ли я тепло в холодную погоду.. . Это непередаваемое чувство, становиться хоть на миг ребенком!
наоборот. . я навечно ребенок. . оч старый правда. ну старики и дети - они где-то рядом. а вот взрослости во мне оч мало и оч редко. потому что это период ответственности. а я этого так не лю и не хочу (
А я всегда ребенок. У меня даже внешность ребяческая. Хотя по возрасту пора бы уже выглядеть такой взрослой дамой, не получается у меня это. И во взгляде, и в улыбке, и в манерах, и в отношении к жизни по многим моментам во мне все время ребенок проскальзывает. Сейчас ловлю себя на том, что взрослая в полной мере я только на "Ответах", потому что меня здесь не видят. В суждениях я вполне взрослый человек, пока не начинаю произносить их вслух. Этот ребенок доставлял мне большие проблемы в начале трудовой деятельности. Меня долгое время не воспринимали всерьез. Сейчас уже привыкли. И люди ко мне, и я к первому впечатлению, которое произвожу. В-общем то, мне даже нравится оставаться ребенком. Быть все время взрослым гораздо скучнее. :)
когда меня обижают... я становлюсь беззащитна, так и не смогла нарастить "бронь"
:) когда с внучками занимаюсь- так что практически всегда :)
Ооо, радуете, ответчики :)). Никто с детством не расстался, это замечательно.
Взрослый - это не прежде всего ответственность (имхо) , а чувство того, что "всё устаканилось и удивляться нечему". Вот это-то и страшно в так называемых "взрослых"..
А я еще до сих пор как школьница... ,
а еще когда с детьми играю в прятки,
в съедобное, морскую фигуру...
а еще когда с детьми играю в прятки,
в съедобное, морскую фигуру...