Прочее непознанное
А почему в детстве падать мягче?
Всем поклон и здравствуйте!!!)))
всё просто.. .
доверие у ребенка к жизни 100%-ое.. .
у него еще не выработался механизм внутреннего сопротивления и напряжения... .
если он падает - он действительно падает... расслабленно )...
(кстати, пьяные тоже себе редко что ломают при падениях :))
доверие у ребенка к жизни 100%-ое.. .
Jilda Goderdzishvili
Доверие очень редко встречается во взрослой жизни.
земля ближе
Добрый вечер, моя КраСатуЛечка!!!: )
Вес меньшА:): )
ржунимагууууууууууууу: )
В Детстве всё легко... потому что наверное не так впечатлительны...
Вес меньшА:): )
ржунимагууууууууууууу: )
Гена К/
Привет ВеснОлюшка!!!))) Целоваю, как в деЦтве!!))))))
ой, не мягче, все колени содраны были всегда ))))
Гена К/
да..но ведь..по фигу было, завтра же были готовы на подвиги!)))
Страху меньше...
Потому как в детстве и толкали не сильно, и соломки вовремя стелили, и всегда было кому пожалеть!
Высота падения ниже..)))) 0
никуйа нимях4е!
гаразда абиднее!
Гена К/
а мне чот раньше по фиг была..а щас ниахота..)) вывад..я щас в децтве?!!))
Потому, что все в детство впадают.. . а со всеми не поспоришь...
Падать мягче не в детстве, а пьяному!
Как говорил Чжуанцзы:
"А ты видел когда-нибудь, чтобы пьяный, упав с повозки, разбился бы до смерти? Кости у него такие же, как у других людей, а повреждение иные. Ибо душа у него целостная! Сел в повозку неосознанно и упал неосознанно"
Как говорил Чжуанцзы:
в детстве ты падал на мамины руки...
и легче дышится
потому что нос не перебит
и вам поклон))
потому что нос не перебит
и вам поклон))
а хомячкам еще мягче.
не баится исчо.
патом удариццо пару рас и начинаеццо...!
кто-то соломки подстилает
Потому что с меньшей высоты.
человек по массе легче, соотв. и ускорение свободного падения поменьше, - физика