Прочее непознанное

А почему в детстве падать мягче?

Всем поклон и здравствуйте!!!)))
Гена К/
всё просто.. .
доверие у ребенка к жизни 100%-ое.. .
у него еще не выработался механизм внутреннего сопротивления и напряжения... .
если он падает - он действительно падает... расслабленно )...

(кстати, пьяные тоже себе редко что ломают при падениях :))
Кастиэль =3
Лучший ответ
Jilda Goderdzishvili Доверие очень редко встречается во взрослой жизни.
земля ближе
Добрый вечер, моя КраСатуЛечка!!!: )

Вес меньшА:): )
ржунимагууууууууууууу: )
В Детстве всё легко... потому что наверное не так впечатлительны...
Никита Бармин
Гена К/ Привет ВеснОлюшка!!!))) Целоваю, как в деЦтве!!))))))
ой, не мягче, все колени содраны были всегда ))))
Анна Шейфер
Гена К/ да..но ведь..по фигу было, завтра же были готовы на подвиги!)))
Страху меньше...
Потому как в детстве и толкали не сильно, и соломки вовремя стелили, и всегда было кому пожалеть!
Высота падения ниже..)))) 0
Лилия Докийчук
никуйа нимях4е!
гаразда абиднее!
Юрий Пинигин
Гена К/ а мне чот раньше по фиг была..а щас ниахота..)) вывад..я щас в децтве?!!))
Потому, что все в детство впадают.. . а со всеми не поспоришь...
Артур Давыдов
Падать мягче не в детстве, а пьяному!
Как говорил Чжуанцзы:
"А ты видел когда-нибудь, чтобы пьяный, упав с повозки, разбился бы до смерти? Кости у него такие же, как у других людей, а повреждение иные. Ибо душа у него целостная! Сел в повозку неосознанно и упал неосознанно"
в детстве ты падал на мамины руки...
и легче дышится
потому что нос не перебит
и вам поклон))
а хомячкам еще мягче.
не баится исчо.
патом удариццо пару рас и начинаеццо...!
кто-то соломки подстилает
Потому что с меньшей высоты.
Акрамов Комёр
человек по массе легче, соотв. и ускорение свободного падения поменьше, - физика