Возможно, из-за вмешательства НЛО в их полёты так часто падают самолёты. Слышала, что НЛО - это полуматериальные объекты бесовского происхождения.
Бесы считают воздушное пространство вокруг земли своей стихией, а человек это пространство давно уже осваивает.. . Вот отсюда и участившиеся в последнее время помехи с их стороны - к Армагеддону готовятся, должно быть (((
Слышала о том, что Господь так премудро устроил, что душа человека в случае какой-либо очень большой опасности, грозящей последнему (например, опасности быть заживо сожженым или разбиться, упав с очень большой высоты) , успевает покинуть тело человека, пока самое ужасное ещё не случилось - и в результате человек фактически покидает этот мир, не испытав чего-то, для него непосильного. Так бывает именно в том случае, если человек старался в земной своей жизни исполнять Божьи заповеди.
А кто не хотел жить по совести (и не каялся пред Богом в своих грехах) , те в аду мучаются так, как на земле даже представить себе невозможно, ибо адские муки не идут ни в какое сравнение с теми страданиями, которые человек переживает на Земле!
Прочее непознанное
Почему так часто падают самолеты? люди погибают там до того, как упадут в океан?
От перегрузок обычно теряют сознание и умирают уже в отключке.
В боинге что в Казани упал все были живы до исхода, страшно представить что испытали эти люди.
Часто?!! !
По сообщению Международной организации безопасности полетов в 2013 году в результате авиакатастроф погибли 265 человек. Среднее число жертв катастроф за последние 10 лет составляет 720 смертей в год.
Для сравнения, за тот же год только в России в ДТП погибло более 21 тысячи человек!
С чего это часто-то падают? Авиация по безопасности уступает только железной дороге. А смерть наступает в каждом конкретном случае по-разному (разгерметизация, высота и др. внешние условия сильно влияют).
это судьба их ни