Прочее непознанное

Почему метеорит всегда падает в кратер?

Потому что стена избила чью то голову :)
Руслан Маметиминов
Лучший ответ
Шутник.
Метеорит не падает в кратер, а образует его при падении.
На Луне это очень хорошо видно. Она испещрена кратерами, размером от сотен километров до метров.
Примерно так выглядела бы Земля, если бы на ней не было воды и атмосферы.
Видимо, это единственно возможное место, лучшее для метеорита..)
Кратер ловит его
потому что_метеорит не дурак)) _и видит куда падать)
Татьяна Янкина
Потому же почему бомба взрывается всегда в эпицентре.
Наглец!
Павел Донеко
потому что это не так
Вопрос ещё и в том что потом его там не находят
Галина Орленко
На самом деле метеорит вообще не двигается, а кратер тянется к нему своим жадным ...ну... ртом и глотает.
Чтоб не укатиться в океан Он плавать не умеет...
Ω™ Ќųзя ™Ω
Это только потому, что ветер дует от того, что деревья качаются. Или: Неприятности у бебика возникают сразу после начала плача или чуть ранее.
это ловкота кидальщика. не?
Grey Grey
Потому что планета испещрена кратерами от интенсивных бомбардировок в далеком прошлом.
Метеорит падает в любое место. кратэр образуется потому что метеорит сделал вмятину на Земле
Rashad Akperov
Все дело в том, что благодаря параболической форме, кратер, словно спутниковая антена или радиотелескоп, формирует мощный пучок из гравитационных волн, который и притягивает метеориты. При этом, объем притягиваемого объекта прямо пропорционален 3 степени диаметра кратера и обратно пропорционален квадрату расстояния до Земли. Таким образом, чем больше кратер, тем больше может быть потенциально притянутый астероид. Поэтому, если вдруг прогуливаясь по тайге, вы случайно наткнулись на подобный кратер, то немедленно обратитесь в МЧС, чтобы они, сравняв кратер с землей, смогли предотвратить неминуемую
Максим Сергеев катастрофу
Они думают, что они круглые и падают в свою ямку, чтобы не укататься