Прочее непознанное

Билли Мейер, известный контактер с Плеядинцами в 70-х, спросил их -

- "Как бы вы соотнесли уровень развития интелекта ваш и землян в понятных нам критериях?" Они - "Как интелект человека к интелекту лошади." Вопрос - "Как бы вы прокомментировали это и почему именно лошади?".
Gulnaz Shermatova
" Высшие, анализируя восприятие новой информации, посылаемой ими человечеству, заключили, что коэффициент миропонимания современного человека на начало 21 века составил всего 5% от общепринятой шкалы в 100%, которой он должен был достичь при завершении прохождения Уровней развития на земном плане.

Подобная мизерная цифра свидетельствует о той пропасти, которая отделяет человеческие понятия от истинного строения существующей реальности. Человек, как малое дитя, продолжает жить в иллюзии, придумываемой им же самим. Отсюда возникают проблемы непонимания новой информации и кажущаяся её сложность. Конечно, если бы человечество не отстало в настоящий момент в своём совершенствовании и вместо 3-6% развития собственного мыслительного аппарата преодолеть ввиду того, что выбирал не то, что продвигает душу, а то, что ублажает тело. " Это из более поздних контактов с Высшим Разумом.
Olga Buss
Лучший ответ
Что тут комментировать ? -к стыду нашему мы и мир животных на этой планете изучали только в прикладном порядке к полезности и не больше. Лошадь, животное с почти уникальным чувством направления (ориентации на местности) , сообразительное, любящее чистоту и физически выносливое. Впрочем лучше чем о них написал Д. Свифт, вряд ли кто напишет. )) А, по поводу нас.. . ещё Циолковский писал, что мы с трудом способны представить себе другие формы разумной жизни, технику другого уровня кроме своей примитивной. Поэтому.. . у нас очень ограниченный взгляд на Вселенную и и мы видим только то, что позволяем себе видеть в этой небольшой части пространства, где живем. . ((
Потому что лошадь друг человека!
Может быть, Мейер занимался лошадьми или как-то думал о них. И это слово было выужено плеяданцами у него из головы. Они всегда говорят по уровню сознания контактера и обычно его же словами и терминами.
С тех пор многое изменилось - теперь ваш разум не выше, чем у микроба.
Плеядинцы намного выше нас по интеллекту, а вернее знаниям, мудрости и духовному развитию. Мы их прошлое. Лошадь умное животное, ближе по развитию к человеку как и свинья. Просто показана разница между нами, ведь они вибрационно гораздо выше нас и знают о нас больше, чем мы сами.
Леру Сик
Не хотят ли Плеядинцы сказать, что они на нас "ЕЗДЯТ"?
Ruslan Begimanov
Еще ни одна лошадь не спросила человека о своем уровне интеллекта.
Степень использования мозга человечеством составляет ровно 14%, что означает, что люди Земли используют только 14% из 100% полного объёма потенциала мозга, в то время как остальные 86% лежат невостребованными.

Если говорить о степени использования мозга Иммануэлем (известного под фальшивым именем Иисус), который 2000 лет назад жил в качестве пророка в Палестине и на Севере Индии, тогда на этот вопрос можно ответить тем, что степень использования им мозга составляла 23% (согласно данным Плеядир / Плеяр).

Иммануэль не был инкарнирован тем, кем он стал позже, если это рассматривать по отношению к его знаниям, потому что приобрести их ему пришлось через тяжёлый труд и упорную учёбу, как это и подобает делать любому другому человеку. Знания и мудрость не падают на человека с небес и не даются с колыбели (даже если этот человек и пророк) как это описывается в различных религиозных учениях. В последующие жизни человек может забрать с собой лишь ту часть знаний, мудрости и любви, которую он сумел отложить в Духовной области и в хранилище памяти.

В ненормальном случае, когда человек живёт в стагнации и не в медитативной форме, такое сознательное откладывание материального знания невозможно. Эта возможность существует только в медитативной форме. Но возможность такого применения знаний вовсе не означает, что вновь родившийся человек просто должен купаться в старых знаниях предыдущей или предыдущих жизней и ничего не изучать дальше. Каждое новое рождение требует от человека эволюционирования, так что он снова должен заниматься учением, как в духовном, так и в материально-сознательном отношении.

Более полную информацию можно найти тут: http://ru.figu.org/