Прочее непознанное

Когда ЖЕНЩИНА самая красивая?)))

Когда она уверена, что безгранична ЛЮБИМА.
Ольга Васильева
Лучший ответ
С научной точки зрения, женщина прекрасней всего в момент овуляции-в середине цикла.
А по моему личном у мнению-когда она ВЛЮБЛЕНА!!!
Олеся Борисова
Когда я пьяный.
жена одна дана нам-Добродетель... помощник мужу... и услада детям...
Valeriy Karpov
Это же так просто!
Даже Аленочка знает.
Galla Fenix
Прекрасная в волне купается речной,
струей бежит вода вдоль пряди смоляной,

как будто ночь сама рыдает без конца,
поражена луной девичьего лица.

Так липнет к телу шелк, что виден стройный стан,
и, на него взглянув, монах забудет сан

и бросится, святой, пред красотою ниц.. .
Ах, груди трепетны, как пара диких птиц,

и, чтоб не взмыли ввысь, где птичий клик затих,
ладони девушки удерживают их.
@mili L
Ах, посмотрели бы Вы Влюблённый в глазки влюблённой женщины! Они же безумно блестят, излучают счастье, нежность, любовь, доброту.... они очаровывают !!!Женщина прекрасна в любви, в поцелуях, во счастьи, в желании, в страсти, в нежности. Её душа расцветает как прекрасный цветок и ничто не устоит перед это красотой!!! !
когда верит во взаимность
О, Мужчины. .

Когда Обладает Проникновенностью.. .
Валентин Лим
Всегда!!!! Я прикрассна с рождения.... детство=юность=зрелость... в приклонныех годах и даже на орде.. я прикрассна всегда!!!! И везде!!!!
Всегда красива. Свет излучает в Любви ( ребенка, мужчину.. . :))) в период беременности. ..свет в глазах ...

Когда мужчина любит она для него красива и прекрасна...
Всегда.
Когда любимая
Когда она беременна. Ведь тогда её глаза постоянно излучают любовь и озаряют всё лицо светом доброты.
когда спит! это точно.
когда в её глазах есть блеск, блеск счастья
Ирина Ким
когда она чувствует себя счастливой...
Когда она в гармонии с Собой.
Женщина всегда красивая! Нет такого момента когда она не красивая:))
Когда она влюблена!