мой кот Мишка еще очень долго ходил за мужем, после того, как тот вышел через стеклянную дверь ночью и сильно поранился ))
когда тряпочкой собирала кровь. . кот ею -упился)) )
вот те и ужастики) )
зато они с мужем стали кровными ..ЭЭЭ. . соперниками на мое внимание))) гы) )
а дочке мы стразу включили музыку: хорошо быть голубым и про огуречик, что на тот конечик-не должен ходить))))
Прочее непознанное
"Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке руки..".Что за детские страшилки?! У ребенка будет шок! )
Зарина Батышева
Я не понял: кот ждал "добавки"? 0_0
Курс хирургии для детского сада.
Вообще конечно шоке не должны быть, дети иначе воспринимают, для них это просто сказ. Интересно. Расчитываю, что больше все таки запомнится "Все равно его не брошу, потому что он хороший" И то как в итоге, царевна рассмеялась и все счастливы.
...до сих пор под впечатлением... понимаю...
Знаете, а мне кажется, что ребенок еще чист и не осознает, что ему говорят и советуют и принимает как нормальное.
Я себя в детстве помню - не помню, чтобы каракулевая бабушкина шуба у меня вызывала неприятные ощущения, хотя я интересовалась - что это и для чего, почему кудрявое. Это потом уже, будучи постарше, я поняла, что это такое.
***старая-престарая сказка
Милая девочка Лялечка!
С куклой гуляла она
И на Таврической улице
Вдруг.. .
Дикая Горилла
Лялю утащила
И по тротуару
Побежала вскачь.
На трубу вспорхнула,
Сажи зачерпнула,
Вымазала Лялю,
Села на карниз.
Села, задремала,
Лялю покачала
И с ужасным криком
Кинулася вниз.. .
чего только не случается с героями детских сказок.
некоторые персонажи даже питаются радугой:
http://www.youtube.com/watch?v=v5UKzs5jH-4
но.. ведь можно вместе с ребёнком добрую сказку придумать, верно? )))
Милая девочка Лялечка!
С куклой гуляла она
И на Таврической улице
Вдруг.. .
Дикая Горилла
Лялю утащила
И по тротуару
Побежала вскачь.
На трубу вспорхнула,
Сажи зачерпнула,
Вымазала Лялю,
Села на карниз.
Села, задремала,
Лялю покачала
И с ужасным криком
Кинулася вниз.. .
Поймала я мушку,
приложила к ушку-жужжит мушка. .
Оторвала мушке лапки
приложила к ушку-жужжит мушка. .
Оторвала мушке крылышки
приложила к ушку-жужжит мушка
Оторвала мушке голову
приложила к ушку-не жужжит мушка
Лети мушка! Я добрая!
приложила к ушку-жужжит мушка. .
Оторвала мушке лапки
приложила к ушку-жужжит мушка. .
Оторвала мушке крылышки
приложила к ушку-жужжит мушка
Оторвала мушке голову
приложила к ушку-не жужжит мушка
Лети мушка! Я добрая!
....все равно его не брошу! потому что он хороший!
это не страшилка. . это любовь и преданность к любимому мишке каким бы он ни стал.. . вот.... любовь и благодарность
Andrew Saveliev
Ой...Кира, +5 конечно! ))
дернулОсь мышкО..(((