Прочее непознанное
Что вы думаете о детской забаве, когда ребёнок наливает чай, держа чайник на высоте одного метра над чашкой?
*в итоге, наглядно видно, как эта заварочная струя льётся в сосуд.
Познаёт мир. Не мешайте, прагматичные люди..
Это он кислородом насыщает воду или чай, поднимая выше чайник или другой сосуд
это разве детская забава?
А так и не нальёшь: брызги всё унесут.
опасно для ребенка, помогите ему
Весело же_)) Вот потом через 10 лет будет рассказывать своим друзьям, а вот этот шрам я получил в тяжком сражении с....
Для ребенка игра основной вид деятельности. В данном случае, как для нас с вами, например, забить гвоздь в бетонную стену. Если мы этого никогда не делали, сделать это будет сложно. В отличии от ребенка мы в силу возраста и сообразительности задумаемся о свойстве материалов, а затем примемся за дело. Ребенок же на собственном опыте, и не единожды проделав этот опыт, в игре познает мир.
Вспомните детство, мы проделывали такие опыты сотни раз, и все у нас получалось. Мы просто забыли: -)
Вырастет рискованным человеком, и скорей всего умрет до сорока лет.
Игра́ — вид осмысленной [1] непродуктивной деятельности, где мотив лежит не в результате её, а в самом процессе [2]. Также термин «Игра» используют для обозначения набора предметов или программ, предназначенных для подобной деятельности.
Игра — форма деятельности в условных ситуациях, направленная на воссоздание и усвоение общественного опыта, фиксированного в социально закрепленных способах осуществления предметных действий, в предметах науки и культуры [3]. Создание типичных для профессии ситуаций и нахождение в них практических решений является стандартным для теории управления (деловые игры — моделирование производственной ситуации в целях выработки наиболее эффективных решений и профессиональных навыков) и военного дела (военные игры — решение практических задач на местности и по топографическим картам).
Детские игры — игры детей, которые требуют использования как чисто спортивных умений и навыков, так и логических, умения думать. Детские игры необычайно полезны как для физического, так и умственного развития детей.
очень по-китайски
Думаю, куда родители глядят ?!