Прочее непознанное
А вы чай предпочтете в кружке Эсмарха или в чашке Петри?
Готовлюсь принять гостей, из посуды только эти емкости... и чайник как назло расплавился (((
в виде клизм
(всасаваимасть)
Предпочту чай из самовара!
Сухой пускай едят. И сахар вприкуску
Ну тазик то надеюсь есть? вот наболтайте в тазу... пустите потом по кругу... типа оригинально.. у всех трубка мира... у вас тазик ))
В простой чашке, именно для чая предназначенной а не для других нужд..))
Второй вариант.
Ха-ха-ха! Это как в анекдоте.." Вам кофе в постель? - Нет-нет.. Лучше в чашечке..."
Элементарно-из заварного чайничка с лимончиком и сахаром.
Я чай предпочитаю натуральный, какой был в СССР.
Эсмарх, однозначно. Ещё Пушкин писал -
Выпьем, Эсмарх!
Где же кружка?
Выпьем, Эсмарх!
Где же кружка?
Примите и угостите гостей в кафе или ресторане, если ничего не имеете.
Стыдно уж в таком возрасте быть ролью перекатной....))))
В чайничке от Сваровски.
Там где-то ещё судно должно было быть - в него чая поместится больше.
Не пойму, почему вы, принимая гостей, не можете воспользоваться многочисленными мензурками, мерными стаканчиками и прочим, имеющимся во многих медицинских учреждениях? Из них пить намного удобнее, чем из предлагаемых вами сосудов. Лично проверял!
Андрей Кочкин
Да, да, где то завалялось ведь металлическое судно-прекрасная замена чайнику! Спасибо за совет! А мензурки все перебились ( Утка вот еще есть...
Из кесе.
тогда из заварочного чайника или самовара, -что там у Вас имеется...
Кофе в мензурке.
Можно Шерри-бренди в пробирке.
Введите текст ответа/предпочитаю чай/
Не мучьте себя. Я их предупредила - они не придут.
Из яиц Фаберже
Предпочитаю чашу Грааля.
Айгера Еркинова
Чашу Грааля еще найти надо, а эсмарха под рукой))
я не извращенец в отличии от некоторых
Чай я предпочту в китайском фарфоре...
Со всеми церемониями...
Чай не водка -много не выпьешь. Хватит чайной ложечки.
используй ночной горшок
Да это же так. Будет лучше
Мы например, на практике чай заваривали в новом эксикаторе. Высший пилотаж! Правда разливать по чашкам было неудобно.
что Вы там всё химичите?
У вас чувство юмора есть, но некорректное
подавай прямо в кастрюле - пусть в ладошки черпают и пьют, все свои же...
Кружка Эйсмарха -- это клизма. Тогда лучше пить из чашки Петри.
В чайнике Рассела
конечно в кружке эсмарха! мне покрепче и с сахаром!
Эсмарха удобней
Из красивого сервиза)
В стакане с подстаканником
у гостей спроси в чём подать..
чайник из резины был?
Кипятильник в ванну и незыбываемый вечер дружбы и взаимопонимания обеспечен.
почему что как зачем и как почему
Конечно в кружке Эсмарха про запас). да ещё прототип соломки там есть))
Вы еще не определились... проктолог Вы или лаборант?))))
Андрей Кочкин
Я сторож в заброшенной больнице...