Прочее непознанное

Глядя на свои Старые фотографии о чем думаете?:) иль...

думаю.. . спасибо, что они есть.. . что есть возможность ПОМНИТЬ себя, своих друзей.. . родных.. . близких.. . о том, сколько в них силы.. . в старых фотографиях.. . о том, как им удается все в себе сохранить.. . один миг и целая жизнь :)...
Андрей Сироткин
Лучший ответ
старые, любительские - их папа делал, вот его и вспоминаю..,
Ulan Ashimov
Доброго дня Вам, Ольга! Глядя на старые фотографии, окунаюсь в приятные мне состояния, вспоминаю...
Виктория Болдырева Приветик,Эри!!!:)
ну надо ж все такая ж красотка)))))
Евгений Пискунов пРАВДА? )))))КАкая у нас самооценка "высокая" !!!Рискуешь!
"проходит время, и молодеют лица на фотографиях" (с)
разглядываю с улыбкой...
Виктория Болдырева Приветик,Диночка!!!:)
Циловайююююююю:)
Ах молодость, молодость....))))))))) )

Виктория Болдырева Приветик,Жень!!!:)
Класс!!! Похож сохранились все черты...
Олечка, добрый вечер!! Вспоминаю, что было что-то приятное, доброе, вспоминаю тех, кто со мной на фото))) Веет от них, черно-белых, добром, ностальшией и романтикой прошлого) )
вспоминаются мечты))
Наталья @@@
Виктория Болдырева Приветик,Лерочка!!!:)
Да,от них Веет по Доброму:)
))) наверно огромной любви и чуточку грусти)
Доброго Ольга и Вам! Вот думаю... не упустил ли еще что то!))
Виктория Болдырева Спасибки:)
Вот такое случайно не ...ПОМНИТСЯ? :):)
Когда-то и там была...:)
думаю что оказывается я таааааакая красивая была! я тогда этого и не знала!!!)) )

приветульки!
Наталия Шмиден
Виктория Болдырева Приветик,Иришка!!!:)
как молоды мы были.
где же взять столько рамок для них?. .
...
пожелтевшие.. . со слегка измятыми краями.. . но такие близкие и родные...
Катюха Приветик, они уже в рамках...,в рамках нашей памяти...,и это самое ценное...:)
Мне почему-то приходит в голову одна и та же мысль: неужели я был когда-то таким?
Victoria Micsanschi
Думаю о том как я похорошела!
Наала Кове