Прочее непознанное

Старые Фотографии догадываются, что никому не нужны?)

Если учесть, что мы живы пока нас помнят, то старые фотографии не дают забыть, что мы жили на этой земле, что было совсем другое, наше время, и что мы были когда-то такими же молодыми и красивыми, как те, на кого мы смотрим с этих старых пожелтевших снимков.
Egoistk@ ***
Лучший ответ
Да, но память по прежнему хранят. . и пересматривая их, если к ним все же возвращаешься.. . теплеет на душе....
У нас так не принято. У нас их хранят и сканируют для потомков)
А оригиналы отдают в руки тех, кто там запечатлен . Лет 10 назад я этого не понимал. А теперь принял пачками. И очень рад, что их мне доверили. .
Бобур Собиров
я тоже об этом подумала, когда умерла мама .я забрала себе все старые фото. и думаю теперь, о том, а когда я умру - будет ли мой сын их хранить. ведь половину людей на этих фото он в жизни не видел и не знал.
..нет, они тебе очень нужны, ты = моё "Я", решило так себя всё клонировать в будующей памяти - чё , думаш не знаю я ещё не ученных мною колдунов твоих = ГДЕ ПАМЯТЬ БУДЕШ БРАТЬ ?,-там, где плоды от твоих падших фоток не тобой..,
Ainurka Zhainabekova
Старые фотографии знают, что время от времени их будут смотреть и вспоминать прошлые дни! Они прсто ждут свой час !