Прочее непознанное

А у вас какое лето ? :)) \ пью холооодное пиво, на градуснике 27в тени\))

На улице +30, дома +20 :))))
Замёрзну - иду на улицу греться :))))
Юлия Кривошеева
Лучший ответ
Алиса Франковская прювЕтствую)))
Бодрого )))))))
У вас еще нормально. У нас 37 в тени.
Теплые носки.. . Горячий чай...
мне противно смотреть на улицу, вдали весь город в белом мареве раскаленном. Сегодня, кажись, еще больше парит мерзкий июль. я сижу пью просто холодную воду простую
Ка
Катя
Набираю венецианский карнавал, пю холодную пепси, за окном дождь)) ) Дарофф!
Nilufar Yunusova
Алиса Франковская ПрювЕтос!)))
Пепся - тож хорошо, но лучша пива))
А у нас опять осень))))))))) ) плюс 12....и это после 27 градусной жары))))))) )
Здравствуй уважаемый господин Йода!! ! Рада рада видеть тебя!!!)
Лена Миронова
Катя это хде такое щастье?!!
Алиса Франковская ПрювЕтствую)) Nadie))))))))

Да пребуить с Тобой бодрый настрой ))))
Доброго дня))
А у нас в тени, 32 градуса, пью компот и соки, пива терпеть не могу. )))
Андрей Рыбкин
В основном у всех - жара, но я - только чай -им быстрее утоляется жажда.
У нас днём до 36. В 22 часа +30.
Сорвал и съел огурец с грядки на огороде, и он был очень горячим.
Но я лучше бы всю жизнь потел, чем опять снег с ноября до марта.
У нас во льдах и пиво то не найдешь...
в тени +47, пиво в морозилке, я на очереди..))
Ирина Шутова
только что грохотало но дождь небыло
Dmitry Unguryan
всё лето +13-- +20 дожди Сибирь
Тоже самое. Жара.. . Надо за пивом сбегать...
Карина Аванян
холодная родниковая вода.. . и тень в чаще леса.. .
не жизнь.. а одно наслаждение.... и здоровье )))))))
ем мороженое а в тени всего то ничего +37))