Прочее непознанное

"Лето это маленькая жизнь... " А за что Вы любите. . Лето?

...я люблю лето.. . не за плюс тридцать в воздухе и двадцать в воде. . а за солнце на горизонте, которое ещё можно видеть,
возвращаясь поздно с работы. . за долгие вечера. . и ощущение лёгкости. . что всё так, как надо.. .

Лето - это лучшие отрезки моей жизни.. . Терпеливо переношу осень с её серостью и мокрыми тротуарами, зябко кутаясь в пальто, шагаю в зиму и почти в полусне проскальзывает весна.. . И вот оно - ЛЕТО!! ! Долой ненавистную зимнюю одежду - подальше с глаз в дальные закаулки шифонера! Скорее на поезд и подальше из города.. . к морю.. . С разбегу в тёплые волны! Фонтны брызг и ощущение гармонии с природой! Солнце и синее небо по всему горизонту, радость свободы и пряный запах костра, яркими всполохами отражающийся в глазах друзей.
Sergei Plotko
Лучший ответ
Владимир Тигра аааа!!!!с разбегу в теплые волныыы!! -ыы-ыы....(рыдаю)
вы жестокий человек, Е.Андросов!!
)))
у нас тоже эту песню полюбили :).. "лето -это маленькая жизнь.. "
Люблю за ффсе! и еще вопреки! )).. тополиному пуху, загазованности в 30градусную жару, плановому отключению гор. воды )).. и главное -отсутствию моря рядом! !
но летние грани жизни - самые БЕЗГРАНИЧНЫЕ ГРАНИ! :)
и вам всем- незабываемого лета!!
Елена Горбунова Ларочка, ты опять ПОПАЛА :)
это ж город моей бурной студенческой молодости)))
а потому любимый форева))
привет и замечательных летних выходных!!!
за голые женские ноги которые видно
Оно круглосуточно.
За то, что есть.. . Эх, не умеют люди любить просто так, всегда за что-то (((
Sergey Novikoff
За соединение с морем, за отпуск путешествий ;)
Даня ***
Елена Горбунова а Вы давно не были на море?
доброй ночи! :)
для меня лето-это дикая безудержная свобода...
я его люблю прежде всего за солнце, которого так не хватает. за воздух, в котором так благоухают ароматы и за тепло, которое нежит и раслабляет, успокаивая.
Алёна Сафиева