Прочее непознанное
Почему люди любят лето больше чем зиму?
Мне зима больше нравится, потому что не люблю зной.
Летом потому что рождена
Тепло, мало одежды, солнце, пляж, загар, река, пруд или море (кто где живёт) - это прекрасно, что очевидно. Откуда могут вообще быть такие вопросы, когда зимой - всё наоборот, одеваться, холодно, снег, скользко, ветер, неубранные дороги - вот что надо обязательно отметить, причём живу в столице региона!
Лето "пролетает",а зима "тянется".Конец зимы-радость, конец лета-грусть.
Инга Серебренникова
У меня наоборот. Обожаю зиму
с тобой согласен, зимой бело, как говорится: "я бы лучше замерз чем поджарился", за свои слова выдаю..
p.s. извиняй, но моя стезя - осень
И еще зимой больше видно расслоение общества по материальному признаку ( кто-то в дорогой шубе, а кто-то в легкой курточке).
ни то- ни то не люблю..
Лето- это солнце, улыбающиеся лица, даже море, пусть в воспоминаниях
Обычно это связано с отпуском/каникулами и прочими делами
Ну во первых, не все так считают. Я конкртено лето больше люблю, потому что летом тепло, солнышко светит, небо голубое и соответственно настроение хорошее. А зимой снег, слякоть, грязь, холодно, солнца не видно, небо все в облаках и голубое редко проступает, на деревьях зелени нет, вся палитра цветов это белый и грязно серый.... Что тут хорошего?
Ну летом можно гулять до утра, ноги сухие, меньше одежды, ходить легче, купаться и отдыхать на пляже, тепло. Можно поехать на дачу, на природу, на рыбалку упороться там и уснуть на свежем воздухе в кустах. Лето это классно.
Инга Серебренникова
Зимой можно слепить снежную крепость или снеговика, покататься на коньках, сноуборде, лыжах, поваляться в снегу, играть в хоккей
Потому что летом каникулы...