Прочее непознанное

В твоей жизни каждый человек оставляет след?

Следует быть последовательным, отвечая на этот вопрос.
А что есть след... след-отпечаток, след как следовательно-то есть как причина последующих перемен, След как следование вослед за... уж коли встретились, след-улика и след-воспоминание... след как наследил... или как стал частью души... .
И вот отсюда уже и ответ-КАЖДЫЙ конечно, только вот разные они эти следы.. .
О каких-то мимолётных встречах и забыть можно-вроде как о незначащих... а спустя какое время вдруг понимаешь-как важна она была... и как много переменила)))
A*
Aigerim *********
Лучший ответ
привет)
наверно все же те, кого я уже не смогу забыть.. .
вот бывает, что человек едва соприкоснусля с тобой, а смог изменить многое в твоей душе.. .
и уже есть в твоей душе уютное местечко для этого человека, наполненное любовью, теплом и благодарностью, ..той, которая не произносится вслух.. . просто живет с нами.. . и мы счастливы просто знать, что там в другом мире Человек улыбается, и становиться грустно, когда Ему плохо.. .
и неважно кто это - маленький ребенок или глубокий старик.. .
Фарит Заляев
Кто то больший, кто то меньший. Некоторые следы есть до сих пор, хотя прошли годы, а другие следы так быстро засыпаются, что не успеваешь и заметить.
скорее запах, а некоторые и вкус
Zalina Kasaeva
лишь тот кто соприкосувшись с тобой затронул струны твоей души, ..
....сумел подарить тебе улыбку души)
Кот Ноздрин
Александр Кузнецов Струны души хорошо прозвучало)
Конечно. Как и я в его
Ну уж нет! Каждый-это слишком, ни для чего другого места в душе не останется.
Я туда не всех впускаю, нечего топтаться кому не попадя.
Юрий Пестерев
Не каждый. И след тот самый в себе мы оставляем сами же. Просто памяти ячейки нужно чем-то заполнить. Нам нужны сильные эмоции. Мы их в себе генерируем посредством создания образа используя для того человека противоположного пола, реже одного, что тоже случается в мире.
Правомерно ли то? А пофиг. Потому что самообманом занимаются все, даже те, кто с пеной у рта кричит, что им не занимается.
Георгий !
Александр Кузнецов Позволь с тобой поспорить, все разные и не зависимо от пола.